| Preis | $129.00-$300.00 |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 5-8 working days |
| Marke | Nuoying JIAYE |
| Ursprungsort | China |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Vorbildliches Number | NYCSUL-502 |
| Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 300 Einheiten ein Monat |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Vorbildliches Number | NYCSUL-502 |
| Certification | Explosion proof certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | $129.00-$300.00 |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 300 Einheiten ein Monat |
| Lieferfrist | 5-8 Werktage | Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Messbereich | 20m | Messgenauigkeit | 0,25 % FS bis 0,5 % FS |
| Anwendung | Säure, Öl, Diesel, Wasser Füllstandsmessung von Flüssigkeiten oder Feststoffen | Stromversorgung | 24 VDC oder 220 VAC, 12 VDC-Stromversorgung kann individuell angepasst werden |
| Prozessdruck | Normaler Druck | Anzeige | LCD |
| Schalenmaterial | Polypropylen/Aluminium | Schutzklasse | IP65, IP67 |
Wartungsfreie Messung des Schlammniveaus mit Ultraschallübertrager
Wasserdichte Ultraschallbrennstoffpegelsensoren werden in einer Vielzahl von Anwendungen verwendet, um den Standort des Brennstoffpegels in einem Prozess zu erkennen.
Wasserdichte Ultraschallbrennstoffpegelsensoren werden in einer Vielzahl von Anwendungen verwendet, um den Standort des Brennstoffpegels in einem Prozess- oder Speicherbehälter zu erkennen.Diese Schalter können in nahezu jeder Flüssigkeit verwendet werdenEine vollständige Auswahl an Materialien und Montagekonfigurationen steht Ihnen zur Verfügung, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden.
Technische Parameter des Ultraschallpegelsenders
| Reichweite | 0 ~ 15 m |
| Blind | 0.3 m |
| Genauigkeit (in der Luft) | 0.25% (vollständige Skala) |
| Auflösung des Bildschirms | 0.01m |
| Leistung |
4 ~ 20 ma,1 ~ 5 v 1 ~ 10 v, RS485 3-Wege-NPN (kann auf PP-Impulsausgang konfiguriert werden) Zwei-Wege-Relees (AC: 5 a 250 V DC: 10 a 24 V) |
| Auflösung der Ausgabe | 00,03% des tatsächlichen Bereichs |
| Temperaturbereich | -40... +70 Grad Celsius. |
| Relais-Ausgang | Oberste und untere Steuerung |
| Stromversorgung | 12 bis 24 VDC oder 220 Vac |
| Einstellungen der Parameter | 3 Filzknöpfe |
| Temperaturkompensation | Vollständige Autoverteilung |
| Werkzeugmaterial | ABS-Technikkunststoffe |
| Einrichtung | Flansche oder Halterung |
| Schallstrahlwinkel | 8o (3 dB) |
| Druckbereich | 0.04Mp spezielle allgemeine 0.5Mp |
Ultraschall-Level-SenderEigenschaften



