| Preis | $150.00-$300.00 |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 5-8 working days |
| Marke | Nuoying JIAYE |
| Ursprungsort | China |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Vorbildliches Number | NYCSUL-503 |
| Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 300 Sätze ein Monat |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Vorbildliches Number | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | $150.00-$300.00 |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 300 Sätze ein Monat |
| Lieferfrist | 5-8 Werktage | Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitsspiegels | Digitalergebnis | RS485.232 |
| Analogausgang | 2-Draht 4 ~ 20 mA / 250 Ω Last, 4-Draht 4 ~ 20 mA / 510 Ω Last | ProbeMaterial | PP/PVC/PTFE/304 (optional) |
| Messbereich | 0-20M | Stromversorgung | 24Vdc |
| Prozessdruck | -0.02-0.1mpa | Größe der Anlage | Faden oder Flansch |
4-20MA RS485 Ultraschall-Wasserspiegelmessgerät
NYCSUL-503 Ultraschallpegelsender
Der integrierte Ultraschallflüssigkeitsmessgerät ist ein kostengünstiges Messgerät zur Messung von Flüssigkeiten, Schlamm und Feststoffen auf einem Industriegelände.Gemeinde, chemische Industrie, Maschinenbau
Ultraschall-Level-SenderTechnische Parameter
| Eigenschaften | Integriert |
| Reichweite | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m |
| Messgenauigkeit | 00,5% bis 1,0% |
| Entschließung | 3 mm oder 0,1% (je nachdem, welcher Wert größer ist) |
| Anzeige | Chinesische LCD oder englische LCD |
| Analog-Ausgabe | 2 Draht 4 ~ 20mA / 25Ω Belastung, 4 Draht 4 ~ 20mA / 510Ω Belastung |
| Digitale Ausgabe | Facultativ 485, 232 |
| Relais-Ausgang | Optional 2 Sätze von AC 250V / 5A oder DC 30V / 5A |
| Mit Strom versorgt | Standard 24VDC, optional 220V Wechselstrom + 15% 50HZ |
| Umgebungstemperatur | Anzeigegerät -20 ~ + 60 °C, Sonde -20 ~ + 80 °C |
| Schutzklasse | Anzeigegerät IP65, Sonde IP68 |
| Sondenkabel | - Nein. |
| Größe der Anlage | Faden oder Flansche |
Ultraschall-Level-SenderInstallationsleitfaden



