| Preis | $130 to $2000 |
| MOQ | one |
| Lieferzeit | Negotiable |
| Marke | Nuoying JIAYE |
| Ursprungsort | China |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Vorbildliches Number | NYCSUL-501 |
| Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | unbegrenzt |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Vorbildliches Number | NYCSUL-501 |
| Certification | Explosion proof certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | Ein | Price | $130 to $2000 |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | unbegrenzt |
| Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitspegels |
| Frequenzbereich | 40 kHz, 100 kHz |
| Probeart | Integriert |
| Probematerial | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Messbereich | 0 ̊ 20 m |
| Messgenauigkeit | |
| Meßwinkel | 10° |
| Stromversorgung | 24VDC,220VAC |
| Prozesstemperatur | -20°C + 70°C |
| Prozessdruck | Normaldruck |
| Prozessverbindung | Anbringung von Gewinde, Flansche, Halterung (optional) |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485... |
| Anzeigemodus | Flüssigkeitsgrad, Entfernung (Leerhöhe) |
| Einstellung der Ausgabe | Höchstgrenze und untere Grenze |
| Anzeige | LC D |
| Schalenmaterial | Polypropylen/Aluminium |
| Schutzklasse | IP65,IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 Ga |
In einem der folgenden Fälle:



