| Preis | $120~$700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| Lieferzeit | 7 working days |
| Marke | NUOYING |
| Herkunftsort | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Modellnummer | NYUHZ-FQ |
| Verpackungsdetails | Karton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Brand Name | NUOYING | Modellnummer | NYUHZ-FQ |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Herkunftsort | Xi'an, Shaanxi, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Prozent | Price | $120~$700/pc |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Karton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Modell | NYUHZ-FQ | Schwimmbadmaterial | F4, PP, 304, PTFE |
| Stablänge | 200-6000mm | Prozesstemperatur | -20°C bis +125°C |
| Schutzklasse | IP65, IP67, IP68 (optional) | Explosionsgeschützte Ausführung | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (Details in der Bescheinigung) |
| Prozessanbindung | Flansch, Gewinde | Prozessdruck | -0,1 bis +2,0 MPa |
| Ausgabe | 4-20mA, SPDT | Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitsspiegels |
NYUHZ-FQ Schwimmerschalter mit 4-20mA Ausgang, anpassbarer Edelstahl-Wasserstandsschalter
NYUHZ-FQ Schwimmerschalter Anwendungsbereiche
Der Standard-Schwimmerschalter NYUHZ-FQ wird häufig in der Öl-, Chemie-, Leichtindustrie, im kommunalen Bereich, im Umweltschutz und in anderen Industrien eingesetzt und kann den Flüssigkeitsstand oder die Phasengrenzfläche in verschiedenen offenen oder Druckbehältern alarmieren und steuern.
Der explosionsgeschützte Schwimmerschalter NYUHZ-FQ eignet sich für explosive Gase, explosive Gasgemische, die durch die Mischung von brennbaren Dämpfen und Luft entstehen.
NYUHZ-FQ Schwimmerschalter Technische Parameter
| Produktmodell | NYUHZ-FQ |
| Typische Anwendung | Flüssigkeitsstandsmessung |
| Schwimmermaterial | F4, PP, 304, PTFE |
| Umgebungstemperatur | -20~+70℃ |
| Medientemperatur | -20~+125℃ |
| Signalausgang | 4-20mA, SPDT |
| Prozessdruck | -0.1~2.0MPa |
| Mediendichte | 0.5~2.0g/cm³ |
| Mediumviskosität | ≤0.05Pa.S |
| Prozessanschluss | Flansch, Gewinde |
| Schutzart | IP65, IP67, IP68 (optional) |
| Explosionsschutzklasse | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (Details im Zertifikat) |
Hinweis: Produkte können nach spezifischen Anforderungen der Benutzer angepasst werden.
NYUHZ-FQ Schwimmerschalter Verwandte Bilder



