| Preis | $125 to $285/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | NUOYING |
| Herkunftsort | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE, SIL, ATEX |
| Modellnummer | NYUHZ-B |
| Verpackungsdetails | 40*30*30CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Brand Name | NUOYING | Modellnummer | NYUHZ-B |
| Certification | CE, SIL, ATEX | Herkunftsort | Xi'an, Shaanxi, China |
| Mindestbestellmenge | 1 PCS | Price | $125 to $285/pcs |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | 40*30*30CM |
| Grad | Industriell | Garantie | 12 Monate |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM | Anwendungen | Flüssigkeiten, Pulver, feste Partikel, ätzende Stoffe |
| Material für Schwimmbestände | SS304 | Stromversorgung | 24VDC (zwei Leitungen, vier Leitungen), 220VAC |
| Verbindungsflansche | Gemäß DIN oder ANSI B16.5 | Prozesstemperatur | 60 (max.) für PVC, 50 (max.) für PP |
| Prozessdruck | e -0,1 bis 4,0 MPa | Signalausgang | 4 ... 20 mA/Hart/RS485/Modbus ... |
| Max. Abstand von Mittelpunkt zu Mittelpunkt | 150 bis 6000 mm |
Arbeitsprinzip von6m Flanschmagnetfloppen-Niveaumessgerät für die Flüssigkeitsmessung
Der
Magnetklappenspiegel
wird
auf
der
Grundlage
des
Prinzips
des
Aufschwimmens
(Archimedes'
Gesetz)
in
Kombination
mit
einer
magnetischen
Kopplung
entwickelt.Der
Schwimmer
im
Hauptrohr
des
Höhenmessers
steigt
und
fällt
ebenfalls,
und
der
Schwimmer
Der
Dauermagnetstahl
im
Inneren
wird
durch
eine
Magnetkopplung
an
den
Anzeiger
(Regler)
vor
Ort
übertragen,
der
das
gelbe
Licht
anregt,schwarze
(oder
rote
und
weiße)
Drehkolonne
zum
DrehenWenn
der
Flüssigkeitsgehalt
steigt,
wird
die
Drehkolonne
von
weiß
zu
rot.Die
Verbindung
von
Rot
und
Weiß
des
Indikators
ist
die
tatsächliche
Höhe
des
mittleren
Höhenmessers
im
Behälter.
Designmerkmalvon6m
Flanschmagnetfloppen-Niveaumessgerät
für
die
Flüssigkeitsmessung
◎Einfache Struktur, solide und zuverlässige, stabile Bedienung
◎An der Anlage dargestellte Skala ist klar, auffällig und leicht lesbar
◎Es kann den Flüssigkeitsgehalt mit korrosiver, brennbarer, giftiger, hochtemperaturbedingter und gerührter kontaminierter Flüssigkeit messen und anzeigen.
◎Es können mehrere Montageformen und Anschlussformen ausgewählt werden.
◎Konstruktionsdruckbereich: Vollvakuum bis 10 MPa
◎Konstruktionstemperaturbereich: - 160 ~ + 450 °C
◎professionelle Konstruktion für spezielle Druck- und Temperaturanlagen
Technische Parametervon6m Flanschmagnetfloppen-Niveaumessgerät für die Flüssigkeitsmessung
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitspegels |
|
Produktmodell |
NYUHZ |
| Anlageformular | Seitengestellt, oben montiert |
| Körpermaterial | 304,316 |
| Messbereich | 0 bis 6 m |
| Messgenauigkeit | Der Prüfstand ist für die Prüfung der Einhaltung der Vorschriften der Richtlinie 2008/57/EG und der Richtlinie 2008/57/EG ausgelegt. |
| Durchschnittliche Dichte | ≥ 0,425 g/cm3 |
| Dichteunterschied | ≥ 0,1 g/cm3 |
| Durchschnittliche Viskosität | ≤ 0,4 Pa.S. |
| Steuerausgang | 220VAC,1A |
| Übertragungsleistung | 4...20mA (Stromversorgung 24VDC) |
| Prozesstemperatur |
-50°C bis +350°C |
| Prozessdruck | -0,1 ~ +16 MPa |
| Prozessverbindung | Flansche (auswählbar) |
| Auflösungsverhältnis | ± 1 mm |
| Schutzniveaus | IP65, IP67, IP68 (auswählbar) |
| Explosionssicherheit | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((Weitere Angaben finden Sie in der Bescheinigung) |
※Anmerkung:Das Produkt kann nach den spezifischen Anforderungen der Benutzer angepasst werden.



