| Preis | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| Lieferzeit | 60 Days after advance payment |
| Marke | TW-TECHWAY |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE |
| Modellnummer | SCN100G |
| Verpackungsdetails | Nackt im Container, 40'HQ |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Brand Name | TW-TECHWAY | Modellnummer | SCN100G |
| Certification | CE | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Einheit | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Lieferzeit | 60 Tage nach Vorauszahlung | Verpackungsdetails | Nackt im Container, 40'HQ |
| Stahlrohr | Q345B Hochfester Stahl | Nennlast | 1000 kg/Käfig |
| Nenngeschwindigkeit | 0-46 m/min | Max. Einbauhöhe | 300m |
| Max. Passagier Nr. | 30 | Behandlung | Feuerverzinkung + Lackierung |
| Wandpaneel | Gestanzte Aluminiumplatte |
SC100G-Inverstyp-Installationsaufzug/Zahnstangenaufzug/intelligenter Betriebsaufzug für Tunnel
Technische Merkmale:
Der umgekehrte Gebäudeaufzug besteht aus zwei Hauptteilen: dem Mastabschnitt-Übertragungssystem auf der linken Seite des Masts und dem Gebäudeaufzug SC100G auf der rechten Seite des Masts.
Das Übertragungssystem ist an den Stahlkonstruktionen befestigt, nimmt die Gesamtgewichte auf den Mastabschnitten auf und hält die Mastabschnitte ruhig in der Luft. Das Gebäudeaufzugssystem dient als Standardaufzug für den Material- und Personentransport. Das Gebäudeaufzugssystem stoppt die Arbeit, wenn die Mastabschnitte erhöht werden, und der Zugang zum Gebäudeaufzug ist nicht gestattet. Nach dem Hinzufügen neuer Masten sendet das Übertragungssystem die Mastabschnitte vertikal nach unten
1. Wird in Tunneln, U-Bahnen und Hochhausgruben verwendet.
2. Aufzugsfundament oben, gleichzeitig wird die Oberseite des Standardabschnitts angehoben und dann nach unten übertragen;
3. Rollwand und spezieller Übertragungsmechanismus;
4. Konvertierungskontrollsystem, stabil und zuverlässig.
Spezifikationen:
| Modell | SCN100G |
| Ladekapazität | 1000 kg/Käfig |
| Nenngeschwindigkeit | 0-46 m/min |
| Motor und Getriebe | 2X11kw |
| Wechselrichter | 37 kW |
| Größe des Mastabschnitts | 650*650*1508mm |
| Käfiggröße | 2,5x1,3x2,5m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ40-1.2 |
| Teile feuerverzinkt | Mastteil/Wagen |
| Gegengewicht | NEIN |
Fallshow: