| Preis | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| Lieferzeit | 60 Days after advance payment |
| Marke | TW-TECHWAY |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE |
| Modellnummer | SC200-200 |
| Verpackungsdetails | Nackt im Container, 2x40' HQ für Doppelkäfige und Höhe von 40 Metern. |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Brand Name | TW-TECHWAY | Modellnummer | SC200-200 |
| Certification | CE | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Einheit | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Lieferzeit | 60 Tage nach Vorauszahlung | Verpackungsdetails | Nackt im Container, 2x40' HQ für Doppelkäfige und Höhe von 40 Metern. |
| Stahlrohr | Q345B Hochfester Stahl | Nennlast | 2000 kg/Käfig |
| Nenngeschwindigkeit | 0-58 m/min | Max. Einbauhöhe | 300m |
| Max. Passagier Nr. | 30 | Behandlung | Feuerverzinkung + Lackierung |
| Wandpaneel | Gestanzte Aluminiumplatte |
SC200-200 intelligenter Gebäudeaufzug/Zahnstangenaufzug/intelligenter Betriebsaufzug eines Hochhauses
Intelligenter GebäudeaufzugTechnische Merkmale:
Der intelligent fahrende Bauaufzug realisiert eine Reihe von Funktionen, wie z. B. automatischen Stoppboden, intelligente Lagenauswahl, automatische Schaltkäfigtür und Lagentür, Echtzeit-Videoüberwachung, Datenaufzeichnung, Anti-Klemmung, Kanalerkennung usw. Zwei intelligent fahrende Bauaufzüge wurden im Chengdu Green 468-Projekt erfolgreich installiert und installiert.
Intelligenter GebäudeaufzugSpezifikationen:
| Modell | SC200-200 |
| Ladekapazität | 2000 kg/Käfig |
| Nenngeschwindigkeit | 0-58 m/min |
| Motor und Getriebe | 2X2x13kw |
| Wechselrichter | 2X45kw |
| Größe des Mastabschnitts | 650*650*1508mm |
| Käfiggröße | 3,2x1,5x2,1m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ50-1.4 |
| Teile feuerverzinkt | Mastteil/Wagen |
| Gegengewicht | Ja |
Wettbewerbspunkte vonIntelligenter Gebäudeaufzug
1.Wir sind mit hochmodernen Produktionsanlagen für die Herstellung von Hebezeugen ausgestattet, darunter automatische Laserschneidmaschinen, vollautomatische Schweißroboter, automatische hydraulische Biege- und Pressmaschinen und andere hochentwickelte Geräte.
2.
Vollständig
feuerverzinkte
Struktur:
Nicht
nur
die
Mastabschnitte
sind
feuerverzinkt,
sondern
auch
alle
Stahlbauteile
sind
vollständig
feuerverzinkt
und
umfassen
den
Käfig,
Verbindungsteile,
Kabelwagen,
Bodeneinfriedungen
und
mehr.
Diese
Behandlung
verlängert
effektiv
die
Lebensdauer
der
gesamten
Stahlkonstruktion
und
sorgt
für
eine
langfristig
sichere
Betriebsleistung.
Fallshow:

