| Preis | USD |
| MOQ | 1pc |
| Lieferzeit | 20-30days |
| Marke | ANS |
| Ursprungsort | China |
| Certification | TUV, CE |
| Vorbildliches Number | ANS-T2-2.4kW |
| Verpackendetails | Standard Exportpaket |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000cs ein Woche |
| Brand Name | ANS | Vorbildliches Number | ANS-T2-2.4kW |
| Certification | TUV, CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1PC | Price | USD |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 1000cs ein Woche |
| Lieferfrist | 20-30DAYS | Verpackendetails | Standard Exportpaket |
| Produktname | Art - 2 tragbares EV-Ladegerät | Ampere | 10A |
| Spannung | 250V | Energie | 2.4KW |
| Ampere schalten | 10A | Schutz | über Strom über Spannung .etc |
| Logo | Unterstützungs-customzation | Länge | 5M oder anderes basiert auf Anforderung |
Ladegeräte 10A 250V Ausgangsev mit BRITISCHER Art Stecker BS1363 Iecs 62196-2 - 2 tragbares EV-Ladegerät
PRODUKT-BESCHREIBUNG
Tragbares EV-Ladegerät ist viel bequem, tragbar, bedienungsfertig. Dieses Produkt wird unabhängig und Übereinstimmung mit den spätesten internationalen Standards erforscht. Sie treffen auf mehr als 95% Standard-EV Autos zu. Es hat gute Leistung bei der Aufladung. Es gibt elektrischere Schutze und direkte Mensch-Maschine-Schnittstelle-Schnittstelle. Schaltkasten ist dauerhaft, indem er ergonomischen Oberflächenentwurf annimmt, der das Oberteil solider und stärkeres werden lässt. Er ist auch klein und vorzüglich.
| Einzelteil | Tragbares Ladegerät des Ladegeräts des Modus-2 EV |
| Installieren Sie | Tragbar, bedienungsfertig |
| Ausgangsstrom | Maximum 10A. |
| Nennleistung | 2.4kW maximal |
| Eingangsspannung Wechselstrom | 110-250V 50Hz/60Hz |
| Internationale Schutz-Markierung | IP66 |
| Ertrag-Entdeckung |
1. Kurzschlusssicherung 2.Over und Unterfrequenzschutz 3. Über und unter gegenwärtigem Schutz gegenwärtiger Schutz 4.Leakage (Wiederanlauf wieder herstellen) Schutz der Temperatur-5.Over Schutz 6.Overload (selbstprüfend stellen Sie) wieder her 7. Grundschutz Schutz der Spannung 8.Over und der Unterspannung Schutz 9.Lighting |
| Betriebstemperatur | -25℃~+55℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20%-85% |
| Maß |
Schaltkasten: 200mm (L) X 93mm (W) X51.5mm (H) Regelmäßige Länge: 5Meter oder kundengebundenes (L) |
| Gewicht | 2.8kg |
| Standard | IEC 62752, IEC 61851 |
| Karton-Maß | 340*300*110MM |
|
Bedingung |
LED-Anzeigen-Status | |||
| Grün (eins) | Grün (zwei) | Grün (drei) | Störung (rot) | |
| Anfangsmodus | Hell an | Lichter weg | Lichter weg | Lichter weg |
| Verbundener Modus | Hell an | Funkeln (1S) | Lichter weg | Lichter weg |
| Aufladungsmodus | Laufen des Lichtes | Laufen des Lichtes | Laufen des Lichtes | Lichter weg |
| Fertiger Modus | Hell an | Lichter an | Lichter an | Lichter weg |
| Störungs-Modus | Licht weg | Lichter weg | Lichter weg | Funkeln |
Wie man aufhört aufzuladen
Bescheinigung: CER