| Preis | USD90-160 |
| MOQ | 1pcs |
| Lieferzeit | 10-30days |
| Marke | ANS |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE/RoHS/REACH/NTL |
| Modellnummer | ANS-EVB |
| Verpackungsinformationen | Kartonkasten. Kartongröße: 43*43*21cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Lieferfähigkeit | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | Modellnummer | ANS-EVB |
| Certification | CE/RoHS/REACH/NTL | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | USD90-160 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C | Lieferfähigkeit | 600pcs/day |
| Lieferzeit | 10-30days | Verpackungsinformationen | Kartonkasten. Kartongröße: 43*43*21cm |
| Produktname | Tragbares EV-Ladegerät | Kabellänge | 5m oder angepasst |
| Eingangs-/Ausgangsspannung | AC110V/230V | Max.Ausgangsstrom | 16A für 3-phasiges |
| Max.output-Energie | 1-phasig bis zu 11 kW (@400V 16A) | Standard | IEC 62752:2016/COR1: 2019 |
| RCD-Schutz | Art b-Schutz | Verzögern Sie, Anpassung aufzuladen | Ja |
| Schutzgrad | IP67 |
Neues
tragbares
EV-Ladegerät
mit
2,4-Zoll-Bildschirm,
APP,
Bluetooth,
WIFI,
RFID-Karte
und
intelligentem
Autoladegerät
Dieses
tragbare
EV-Ladegerät
ist
Typ
2
mit
Schuko-Stecker,
max.
16A,
18
Fuß
Kabel
mit
ControlBox,
eine
tragbare
und
einfache
Ladelösung,
wenn
Sie
reisen
oder
sich
nicht
in
der
Nähe
einer
herkömmlichen
Ladestation
befinden.
Das
Ladegerät
ermöglicht
es
Ihnen,
den
Typ-2-Anschluss
Ihres
Elektro-/Hybridfahrzeugs
über
den
Schuko-Stecker
aufzuladen.
Ausgestattet
mit
Überspannungs-,
Überhitzungs-
und
Überstromschutz.
Anzeigen
an
der
Ladestation
helfen,
die
Ladestufen
anzuzeigen
und
Fehler
anzuzeigen.
Spezifikation
| Eingangs-/Ausgangsspannung | AC110V/230V/400V |
| Eingangsfrequenz | 50/60Hz |
| Max. Ausgangsleistung | 1-phasig bis zu 3,7 kW (@400V 16A) |
| Max. Ausgangsstrom | 16A für 3-Phasen |
| Standard | 16A für 1-Phase |
| Zertifikat | EN62752 |
|
LED-Anzeigen
|
30
RGB-LED-Leuchten
|
|
Bildschirm
|
2,4-Zoll-OLED-Bildschirm
|
|
RCD
|
Typ B |
|
Stromeinstellung
|
Ja
|
|
Verzögerte
Ladeanpassung
|
Ja
|
| Schutzart | IP 67 |
| Betriebstemperatur | -30℃~+60℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95%RH |
| Betriebshöhenbegrenzung | ≤2000m |
| Kühlung | Natürliche Luftkühlung |
| Standby-Stromverbrauch |
Schutz
| Überspannungsschutz | Ja |
| Unterspannungsschutz | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Kurzschlussschutz | Ja |
| Leckageschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Blitzschutz | Ja |
|
Ladekabel
|
5m
(Standardkonfiguration)
|
|
Steuerbox
|
HxBxT=200mm*90mm*52mm
|
|
Gewicht
|
3,0 kg |
|
Farbe
&
Material
|
Schwarz;
gehärtetes
Glas,
PC
|
Produktinformationen