| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 Working days |
| Marke | toupack |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-V420 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | toupack | Vorbildliches Number | TY-V420 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Garantie | 1-jährig | Vermarktende Art | Neues Produkt 2020 |
| Kern-Komponenten | PLC | Anwendung | Nahrung |
| Laufwerksart | Elektrisch | Elektrische Spannung: Energie 220V | 2kw |
Automatisches Verpackungssystem für Lebensmittel, Snacks und Leckereien
Technische Eigenschaften:
* Wenview Touchscreen-Display, die Bedienung ist einfach.
* PLC-Steuerungssystem, die Funktion ist stabiler, die Parameter können ohne Stopp der Maschine eingestellt werden.
* 10 Programme können gespeichert werden, Produktwechsel ist einfach.
* Zulassungsfilm mit Servomotor, der eine exakte Position gewährleistet.
* Temperaturunabhängiges Regelsystem mit einer Genauigkeit von 1 °C.
* Unabhängige Kontrolle der horizontalen und vertikalen Temperatur, geeignet für verschiedene Mischfilm, PE-Film usw.
* Diversifizierung der Verpackungsarten, Kissenversiegelung, Stehartyp, Stanz mit Taschenverbindung etc.
* Beutelherstellung, Versiegelung, Verpackung, Druckdatum in einem Vorgang.
* Saubere und geräuscharme Arbeitsbedingungen.
Anwendungsbereich:
Geeignet für die Verpackung verschiedener Granulat-, Streifen- und Scheibenprodukte innerhalb von 1200 ml.
Spezifikationen:
| Modus: | TY-V420 |
| Länge des Beutels: | 60 bis 300 mm ((L) |
| Breite des Beutels: | 60-200 mm ((W) |
| Max. Breite der Filmrolle: | 420 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 5 bis 60 Beutel/min |
| Reichweite: | 150 bis 1200 ml |
| Luftverbrauch: | 0.65 MPa |
| Gasverbrauch: | 0.3 CBM/min |
| Leistungsbedarf: | AC220V/2.2KW/50Hz |
| Abmessungen: | 1080 ((L) * 1300 ((W) * 1400 ((H) mm |
| Nettogewicht: |
500 kg |
Maschinendetails:
Material:



