| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | 420 VFFS |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | 420 VFFS |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Art | Pack-Band | Verpackungsmaterial | Plastik |
| Laufwerksart | elektrisch | Maß (L*W*H) | L1340*W1580*H1950mm |
| Garantie | 1-jährig | Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Kern-Komponenten | PLC |
420 Vertikales vollautomatisches Wiege- und Verpackungssystem für getrockneten Tofu
4. Spezifikationen
| Artikel | Inhalt |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 5-50 Beutel / min |
| Beutelgröße | (B)115-350mm (L)100-470mm |
| Beutelherstellungsmodus | Kissenbeutel, Seitenfaltenbeutel, Stanzbeutel, Vakuumbeutel |
| Die maximale Breite der Verpackungsfolie | 720mm |
| Dicke der Folie | 0,04-0,09mm |
| Luftverbrauch | 0,25m3/Min 0,8Pa |
| Hauptleistung/Spannung | 4KW/220V 50-60Hz |
| Abmessungen | L1340×B1580×H1950mm |
| Gewicht der Maschine | 800kg |
5. Details:



