| Preis | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 20-35DAYS |
| Marke | DCTP |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Zahlungsbedingungen | T/T oder Ali-Lohn |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 SET/MONTH |
| Brand Name | DCTP | Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | negotiatable |
| Zahlungsbedingungen | T/T oder Ali-Lohn | Versorgungs-Fähigkeit | 30 SET/MONTH |
| Lieferfrist | 20-35days | Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Maschinenrahmen | Edelstahl 304 (kundengebundene Unterstützung, kann 316 sein) | Gefahren | Elektrisch |
| Garantie | 1-jährig | Automatischer Grad | halb |
| ursprünglicher Ort der Maschine | China | Verpacken für Schiff | hölzerner Fall mit desinfizieren |
Vakuumverpackungsmaschine
Sehr geehrter potenzieller Käufer, nachfolgend Informationen zu Ihrer Referenz.
Anwendbare Industrien der Maschine: Lebensmittel- und Getränkefabrik, Restaurant, Lebensmittelgeschäft, Lebensmittel- und Getränkegeschäfte. Landwirtschaft. Kundendienst: Video-technischer Support, Online-Support,
Typ: Elektrisch
| Modell | (vertikal) |
| Verpackungsgeschwindigkeit | Abhängig vom Bediener |
| Spannung | 220V/50HZ (Kann angepasst werden) |
| Vakuumpumpenleistung | 0,9 kW |
| Versiegelungsleistung | 0,6 kW |
| Absolutdruck | 0,1 Pa |
| Anzahl der Siegelbalken als Referenz | 2 Stück |
| Siegelbalkengröße als Referenz | K400(mm)*B10(mm)*2Stk. |
| Vakuumkammer Material | SS304 |
| Vakuumdeckel Material | Plexiglas |
| Vakuumpumpe | 20m3/h |
| Vakuumkammergröße | L420*B440*H130(mm) |
| Maschinengröße | L540*B488*H960(mm) |
| Maschinengewicht als Referenz | 65 kg |