| Preis | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 20-35DAYS |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 Satz/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | negotiatable |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 30 Satz/Monat |
| Lieferfrist | 20-35days | Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Marke | TOUPACK China | Maschinenmaterial | Edelstahlwohnung |
| Ursprünglicher Platz | China | Funktion | Für Landwirtschaftsprodukt kundengebundene gemachte Unterstützung |
| Farbe | Silbrig | Verpackungsmethode | Automatisches Netz-Verpacken mit der Bewertungsfunktion |
Automatische Orange-Verpackung mit Netto für den Einzelverkauf. Hohe Wirksamkeit und hervorragende Maschinenqualität.
Maschinen umfassen: Mehrköpfige Waage, Hebemaschine, Fördermaschine, Netto-automatische Verpackungsmaschine, Rotationstisch.
Wie das Video zeigt, ist dieses System in der Landwirtschaft sehr willkommen, man kann es auf Kartoffelverpackungen und Avocados anwenden.
Verkaufspunkt: Maschine stabil. Billiger Maschinenpreis. Gewinnen Sie zwei Monate Garantie.
Spezifikation nur zur Referenz:
| Modell | TY-Modell |
| Max. Gewichtung | Auf Wunsch des Käufers. |
| Genauigkeit | ± 10 g |
| Min. Maßstabsintervall | 1 g |
| Max. Geschwindigkeit | Siehe Video |
| Volumen der Hopper | 8.0L/10L (auf maßgeschneiderte Unterstützung) |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7-10 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Abmessung der Verpackung | TBD |
| Gewicht der Packung | TBD |