| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-35 working days |
| Marke | TOUPACk |
| Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Certification | CE , ISO |
| Vorbildliches Number | 10 - Haupt-Wäger des SUS 304 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACk | Vorbildliches Number | 10 - Haupt-Wäger des SUS 304 |
| Certification | CE , ISO | Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-35 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SUS 304 316 | Anwendung | Imbiss und luftgestoßene Kartoffelchips |
| Automatischer Grad | Automatisch | Geschwindigkeit | 60 BPM |
| Kontrollsystem | PLC | Funktions-Spannung | 220V 50HZ/60 HZ 1P |
PLC 60BPM 10-Kopf-Mehrkopfwaage für Snack-Chips Edelstahl 304 5L / 2,5 L / 1,6 L
Automatisches Füll- und Wiegesystem mit kundenspezifischer 10-Kopf-Waage mit Z-Typ-Elevator und Verpackungsmaschine für Käse- und Zwiebel-Hoops
Merkmale
des
automatischen
Füll-
und
Wiegesystems:
1.
Hohe
Messgenauigkeit
und
geeignet
für
das
präzise
Abfüllen
von
1
Form
mit
2
/
3
/
4
/
5
/
6
/
8
/
10
Bechern.
2.
Vollautomatische
Becherverpackungslinie.
3.
Anwendbar
für
eine
breite
Palette
von
Produkten
Anwendungen
des
automatischen
Füll-
und
Wiegesystems:
Es
eignet
sich
für
das
automatische
Verpacken
von
losen,
nicht
klebenden,
granularen
Materialien
der
Lebensmittelindustrie.
Wie
zum
Beispiel
Puffmais,
frittierte
Lebensmittel,
Krabbenchips,
Chips,
zerbrechliche
Lebensmittel
in
großen
Beuteln
für
Freizeitnahrung.
Spezifikationen
des
automatischen
Füll-
und
Wiegesystems:
Waage:
| Modell | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 5-200g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 0,8L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Verpackungsabmessung | 1.370(L)*1.060(B)*1.205(H)mm |
| Paketgewicht | 220kg |
Verpackungsmaschine des automatischen Füll- und Wiegesystems:
| Modell | 320 VFFS | 420 VFFS |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 10-80 bpm | 10-70 bpm |
| Beutelgröße | 50-200(L)*60-150(B)mm | 60-300(L)*60-200(B)mm |
| Beuteltyp | Kissenbeutel, Seitenfaltenbeutel, Lochbeutel, Vakuumbeutel | |
| Folienbreite | 140-320mm | 140-420mm |
| Folienstärke | 0,04-0,09mm | 0,04-0,09mm |
| Folienmaterial | BOPP/CPP,BOPP/VMCPP,BOPP/PE,PET/VMPET/PE,PET/PE | |
| Bandzugtyp | Einzel- / Doppelband | Einzel- / Doppelband |
| Luftverbrauch | 0,8Mps 0,25m³/min | 0,8Mps 0,5m³/min |
| Stromversorgung | einphasig 220V 50HZ/60HZ, 2,2KW | einphasig 220V 50HZ/60HZ, 2,2KW |
| Maschinenabmessung | 1.115(L)*800(B)*1.370(H)mm | 1.530(L)*970(B)*1.600(H)mm |
| Maschinengewicht | 300kg | 450kg |
Lösungseinheiten
des
automatischen
Füll-
und
Wiegesystems:
①
Z-Typ-Becherförderer
②
10
/
14
Kopfwaage
③
Arbeitsplattform
④
VFFS
⑤
Fertigproduktförderer
⑥
Automatische
Kontrollwaage
⑦
Metalldetektor
Details
des
automatischen
Füll-
und
Wiegesystems:
Vibrationsbehälter:
Becher:
Verpackungsmaschine: