| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-M/P20-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M/P20-1 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Anwendbar | Granulierte Produkte, wie Melonen-Samen | Material | SUS 304 Edelstahl |
| Maximumwiegen (ein Trichter) | 5g-250g | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| HMI | 10" Farbtouch Screen | Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Bruttomasse | 570kg | Nettogewicht | 500kg |
CE
SUS
304
Edelstahlkerne
Mischprodukte
Mehrköpfige
Waage
Beschreibung
Für
die
Lebensmittelverarbeitung
Anwendungen:
Anwendbar für die Gewichtung von granularen, strichförmigen Erzeugnissen wie Sonnenblumen-/Melonenkernen, Mandeln, Pistazien, Piniennüssen, Süßigkeiten, Aufblasen, Bohnen, Tiefkühlkost, Tiernahrung, Snacks,Hardware und Chemikalien.
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1Professionelles
digitales
Waagemodul
mit
hoher
Präzision
und
guter
Stabilität
2Steuerungssystem:
MCU
oder
PLC
(optional).
3.
Touchscreen-Schnittstelle
mit
unterschiedlichen
Ebenen
des
autorisierten
Zugriffs;
bis
zu
16
verschiedene
Sprachen
zur
Auswahl;
Anwendungssoftware
über
USB
aktualisiert.
4.
Fabrikparameterwiederherstellungsfunktion;
99
voreingestellte
Produktparameter,
um
unterschiedliche
Parameterprogrammanforderungen
zu
erfüllen.
5.
Gewichtungshülle,
die
wiederum
entladen
kann,
um
effektiv
zu
verhindern,
daß
die
Produkte
blockiert
werden.
6.
Gewichtungs-
und
Zählfunktion,
um
den
unterschiedlichen
Bedürfnissen
der
Kunden
gerecht
zu
werden.
7-
Echtzeit-Anzeige
der
Amplitude
jeder
Vibrationspanne
sowie
des
Produktgewichts
in
jedem
Hopper,
um
den
Betriebszustand
der
Maschine
besser
zu
überwachen.
8.
Maschinenkarosserie
mit
SUS304/316
zur
Auswahl;
IP65
Staub-
und
wasserdichtes
Design.
9.
Reinigungsfunktion:
Fähigkeit,
die
Trommeln
für
eine
einfache
tägliche
Reinigung
und
Wartung
in
offener
Lage
zu
halten.
10Zwei
unabhängige
Wiegesysteme
mit
doppeltem
oberen
Aufbewahrungshügel,
doppeltem
Hauptvibrator
und
doppeltem
Entladeschacht.Zwei
verschiedene
Produkte
können
gleichzeitig
gewogen
werden,
indem
zwei
verschiedene
Betriebsparameter
vorgegeben
werden.Es
kann
auch
als
normaler
20-köpfiger
Wieger
verwendet
werden.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M20-1;TY-A-P20-1 |
| Maximale Gewichtung (ein Träger) | 5 bis 250 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 130 WPM |
| Volumen der Hopper | 00,8 L/0,5 L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 10 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 3KW |
| Abmessung der Verpackung | 1,430(L) *1,430(W) *1,508(H) mm |
| Nettogewicht | 500 kg |
| Gewicht der Packung | 570 kg |
Einzelheiten: