| Preis | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 35 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 3 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | negotiatable |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 3 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 35 Werktage | Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Verpackungsmaterial | Faser und Metall | Verpackungsgeschwindigkeit | 1100 Sack/m |
| Gewichtungszielbereich | 300 g bis 1000 g | Gehäuse der Maschine | SUS304 |
| Marke | TOUPACK China | Lieferant von Verpackungsmaterial | Unterstützung . Wir können Ihnen den Materiallieferanten empfehlen |
Zwiebeln und Knoblauch und Ingwer intelligente Verpackungslösung
Systemanwendung:
Das volle automatische Verpackungsmaschinensystem eignet sich für die Verpackung von Kartoffeln, Obst, Zwiebeln, landwirtschaftlichen Produkten usw. Mit diesem System können Sie täglich große Kosten für Arbeitskräfte sparen.Die Maschine ist sehr stabil und langlebig Export aus China.
Maschine zur Verpackung von Obst, automatische NettenverpackungsmaschineTOUPACK-Maschine
| Modell |
|
| Zielgewichtung | 300 g bis 2.000 g |
| Genauigkeitsbezug | ± 10 g |
| Min. Maßstabsintervall | 2g |
| Max. Geschwindigkeit | 20 bis 40 WPM |
| Volumen der Hopper | 2.5L / 5L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Abmessung der Verpackung | Senden Sie mir eine Nachricht. |
| Gewicht der Packung | Senden Sie mir eine Nachricht. |







