| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 days after payment |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong zgongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong zgongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50Sets/month |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Zahlung | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | Rostfreies steel304/316 | automatischer Grad | Automatisch |
| Garantie | 1-jährig | Bedingung | Neu |
| Spannung | 220/110V | Vermarktende Art | Heißes Produkt |
| Kern-Komponenten | MCU/PLC | Anwendung | Nahrung, Getränk, Ware, MEDIZINISCH, chemisch, Maschinerie |
Klebrige
Nahrung
Lineare
Vibration
Fütterung
von
öligem
Produkt
wie
scharfes
Fisch/
Gurke/
Hackfleisch
Anwendung:
Anwendbar
bei
der
schnellen
Wiegung
klebriger
oder
knuspriger
Erzeugnisse.
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.Drei-Schicht-Huppen-Design, um den Produktionsraum effektiv zu sparen.
2. “Scraping” mechanische Konstruktion zur effektiven Lösung des Problems des Wiegens klebriger und öliger Produkte, wie scharfer kleiner Fische,Scharfes Rindfleischabgeschnittenes und getrocknetes würziges Bohnencreme usw.
3Schrauben von Hoppertüren, um die Entladung ohne Verstopfung zu gewährleisten.
4- Schraubend Fütterungssystem, um eine reibungslose Entladung zu gewährleisten.
5. Produktsammlung in einem Endbandförderer, um schneller und effizienter zu transportieren.
6Sowohl die Hopfen als auch die Fütterungsschläuche sind für einfache Reinigung und Wartung abnehmbar.
7. IP 65 Staub- und wasserdicht.
Spezifikationen:
8/10/14 Kopf:
| Modell | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Max. Gewicht (eine Trommel) 6 | 00 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 45 WPM |
| Volumen der Hopper | 1.3L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | Farb-Touch-Bildschirm |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 kW |
| Abmessung der Verpackung | 2,310 ((L) * 889 (W) * 1500 ((H) mm |
| Nettogewicht | 338 kg |
| Gewicht der Packung | 437 kg |
Einzelheiten:



