| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 15-30 Working Days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | TY-1A-SZ-M1013-101 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-SZ-M1013-101 |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 pro Monat | Lieferfrist | 15-30 Werktage |
| Verpackendetails | Holzetui | Garantie: | 1-jährig |
| Material: | Rostfreies steel304/316 | Spannung: | 220/110V |
| Bedingung: | Neu | Automatischer Grad: | Automatisch |
| Kernkomponenten: | MCU/PLC |
4 / 8 Kopf Hochgeschwindigkeitslineare Waage Klebriges Essen
Klebrige LebensmittelGemüse 1/2/4/8/10/14 Kopf
Anwendung:
Anwendbar
bei
der
schnellen
Wiegung
klebriger
oder
knuspriger
Produkte
wie
Kimchi,
Schokolade,
Kekse,
Fleischbrote,
Rippen
usw.
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.Drei-Schicht-Huppen-Design, um den Produktionsraum effektiv zu sparen.
2. “Scraping” mechanische Konstruktion zur effektiven Lösung des Problems des Wiegens klebriger und öliger Produkte, wie scharfer kleiner Fische,Scharfes Rindfleischabgeschnittenes und getrocknetes würziges Bohnencreme usw.
3Schrauben von Hoppertüren, um die Entladung ohne Verstopfung zu gewährleisten.
4- Schraubend Fütterungssystem, um eine reibungslose Entladung zu gewährleisten.
5. Produktsammlung in einem Endbandförderer, um schneller und effizienter zu transportieren.
6Sowohl die Hopfen als auch die Fütterungsschläuche sind für einfache Reinigung und Wartung abnehmbar.
7. IP 65 Staub- und wasserdicht.
Spezifikationen:
Einzelkopf:
| Modell | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 2000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 15 WPM |
| Volumen der Hopper | 0.8L |
| Steuerungssystem | PLC |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,000(L) *1.600W) *1.985H) mm |
| Gewicht der Packung | 110 kg |
Doppelköpfe:
| Modell | TY-A-M92-3 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 1000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 10 bis 15 WPM |
| Volumen der Hopper | 0.8L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,000(L) × 6000(W) × 985(H) mm |
| Gewicht der Packung | 110 kg |
Vier
Köpfe:
| Modell | TY-A-M92-3 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 300 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 85 WPM |
| Volumen der Hopper | 0.5L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,000(L) × 6000(W) × 985(H) mm |
| Gewicht der Packung | 110 kg |
Lösungseinheiten:
1.
Eimerförderer
Typ
Z
2.
1/2/4/8/10/14
Kopf
Lineare
Waage
3.
Arbeitsplattform
4.
VFFS
5.
Fertigproduktförderer
6Auto-Check-Wagen
7Metalldetektor



