| Preis | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 20-35DAYS |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 Satz/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | negotiatable |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 30 Satz/Monat |
| Lieferfrist | 20-35days | Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Material | Nahrungsmittelgradgurt | Marke | TOUPACK China |
| Geschwindigkeit | Verweisen Sie das Video | Besonders angefertigt gemacht | Unterstützung |
| Farbe | Blauer /white-Gurt |
Schnelle Wiegebandwaage für frische Orangen
Verkaufsargument:
Es ist ein heißes Verkaufsmodell mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Humanisiertes Design und Konstruktion für lange Haltbarkeit und gute Leistung.
Vollständig maschinengehäuse aus Edelstahl 304 für Anti-Sauerstoff.
Die Anwendung dieser Bandwaage umfasst viele Arten von trockenen und feuchten Produkten sowie frisches Fleisch.
Passen Sie die Plattenmenge an, um die von Ihnen benötigte Wiegegeschwindigkeit zu erreichen.
| Modell | TOUPACK-BS |
| Max. Wiegen | 2.000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 30 WPM |
| Trichtervolumen | KEINE |
| Steuerungssystem | SPS |
| HMI | 7-Zoll-Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Verpackungsabmessung | Vorbehaltlich der tatsächlichen Messung |
| Paketgewicht | Vorbehaltlich der tatsächlichen Messung |



