| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1set |
| Lieferzeit | 3 - 30 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100SETS / Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1set | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100SETS / Monat |
| Lieferfrist | 3 - 30 Tage nach der Zahlung vereinbart | Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Produkt-Name | überprüfen Sie Wäger | Wägebereich | 200g |
| Wiegen von Genauigkeit | ±0.05g~±0.15g | Wiegen von Entschließung | 0.02g |
| Max Speed | 200 WPM | Gurt-Breite | 95mm |
| Wiegen von Gurt-Länge | 200mm | Einstechbewegung/Outfeed-Gurt-Länge | 300mm |
Industrielle Online-Förderband-Kontrollwaage für Lebensmittel
Anwendung:
Spezifikationen:
| Modell | TYA-CW120 |
| Wiegebereich | 200g |
| Wiegegenauigkeit | ±0,2g |
| Wägeauflösung | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 150 WPM |
| Bandbreite | 120mm |
| Wiegebandlänge | 200mm |
| Zuführ-/Ausfuhrbandlänge | 200mm/380mm |
| Stromversorgung | AC220V ±10%/1P/0,2KW |
| Steuerungssystem | Hochgeschwindigkeits-A/D-Sampling-Controller |
| Voreingestellte Prod.-Nr. | 99 |
| Bandhöhe | 750±50mm |
| Optionale Auswurfeinrichtung | Luftgebläse |
Büro & Werkstatt:



