| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1set |
| Lieferzeit | 3 - 30 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100SETS / Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1set | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100SETS / Monat |
| Lieferfrist | 3 - 30 Tage nach der Zahlung vereinbart | Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Produkt-Name | überprüfen Sie Wäger | Wägebereich | 200g |
| Wiegen von Genauigkeit | ±0.05g~±0.15g | Wiegen von Entschließung | 0.02g |
| Max Speed | 200 WPM | Gurt-Breite | 95mm |
| Wiegen von Gurt-Länge | 200mm | Einstechbewegung/Outfeed-Gurt-Länge | 300mm |
Neue IP65 wasserdichte Edelstahl in Bewegung Prüfgewicht Dynamische Prüfgewicht
Anwendung:
Es
wird
verwendet,
um
zu
überprüfen,
ob
die
Fertigprodukte
innerhalb
des
vorgegebenen
Zielgewichts
liegen
und
die
nichtstandardmäßigen
Produkte
mit
Hilfe
einer
automatischen
Kontrollvorrichtung
abzulehnen.
Spezifikationen:
| Modell | TYA-CW90 |
| Gewichtsbereich | 200 g |
| Genaue Gewichte | Bei der Verwendung von Zylindersäulen |
| Abwägung der Auflösung | 00,02 g |
| Höchstgeschwindigkeit | 200 WPM |
| Bandbreite | 95 mm |
| Gewichtsgürtellänge | 200 mm |
| Längen des Eingangs-/Ausgangsbandes | 300 mm |
| Stromversorgung | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Steuerungssystem | Hochgeschwindigkeits-A/D-Probenahmer |
| - Vorgesetzte Prod. | 99 |
| Bandhöhe | 800 ± 50 mm |
| Optionale Ablehner | Luftbläser |
Vorteile des Produktes:



