| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Gunagdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-M20-2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M20-2 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Gunagdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SUS304 | Stromversorgung | 220V |
| Kontrollsystem | PLC/MCU | HMI | 10" Farbtouch Screen |
| Max. Weighing (ein Trichter) | 10-1500g |
Mischprodukte 20 Stück Vier Körner Mischprodukte Mehrstückswieger
Eigenschaften:
1.
Kann
für
2
in
1,
3
in
1
und
4
in
1
Mischprodukte
verwendet
werden.
2Das
Gewicht
der
Mischung
kann
automatisch
durch
die
letzten
Produkte
kompensiert
werden.
3Hohe
Genauigkeit
und
maßgeschneiderte
Ladungszelle.
4Intelligente
Alarmdiagnose.
5-
Hochgeschwindigkeits-Schaukel-Dump-Funktion.
6Neue
Modular-
und
CAN-Bus-Technologie,
effizienter
und
stabiler.
7Modbus
Industrie
Kommunikationsprotokoll.
Hauptfunktion und Merkmale:
1Professionelles digitales Waagemodul mit hoher Präzision und guter Stabilität
2Steuerungssystem: MCU oder PLC (optional).
3. Touchscreen-Schnittstelle hat verschiedene Ebenen des autorisierten Zugriffs; bis zu 16 verschiedene Sprachen zur Auswahl; Anwendungssoftware über USB aktualisiert.
4. Fabrikparameterwiederherstellungsfunktion; 99 voreingestellte Produktparameter, um unterschiedliche Parameterprogrammanforderungen zu erfüllen.
5. Gewichtungshülle, die wiederum entladen kann, um effektiv zu verhindern, daß die Produkte blockiert werden.
6. Gewichtungs- und Zählfunktion, um den unterschiedlichen Bedürfnissen der Kunden gerecht zu werden.
7- Echtzeit-Anzeige der Amplitude jeder Vibrationspanne sowie des Produktgewichts in jedem Hopper, um den Betriebszustand der Maschine besser zu überwachen.
8. Maschinenkarosserie mit SUS304/316 zur Auswahl; IP65 Staub- und wasserdichtes Design.
9. Reinigungsfunktion: Fähigkeit, die Trommeln für eine einfache tägliche Reinigung und Wartung in offener Lage zu halten.
10Modularisierte Konstruktion des Steuerungssystems für einfache Wartung und Kosteneinsparung.
11Zwei unabhängige Wiegesysteme mit doppeltem oberen Aufbewahrungshügel, doppeltem Hauptvibrator und doppeltem Entladeschacht.Zwei verschiedene Produkte können gleichzeitig gewogen werden, indem zwei verschiedene Betriebsparameter vorgegeben werden.Es kann auch als normaler 20-köpfiger Wieger verwendet werden.
Spezifikation:
| Modell | TY-A-M20-2;TY-A-P20-2 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 10 bis 1500 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 130 WPM |
| Volumen der Hopper | 1.6L / 2.5L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 10 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 3KW |
| Abmessung der Verpackung |
Maschine: 1,530 ((L) * 1,530 ((W) * 1,658 ((H) mm Ersatzteile: 1200 L*1000 W*988 H*mm |
| Gewicht der Packung |
Maschine: 618 kg Ersatzteile: 342 kg |
Prüfmaterial:
Unsere Fabrik: