| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-ZH-M2008-101; TY-1A-P2008-101 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-ZH-M2008-101; TY-1A-P2008-101 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart | Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Material | Edelstahl 304 | Max. Speed | 10~30 WPM |
| Genauigkeit | 0.1g | HMI | 7" Farbtouch Screen |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung | Laufwerksart | elektrisch |
Hochpräzisionsgewichtung für Gemüsesallas mit mehreren Köpfen
Anwendung:
Geeignet
für
Gemüsesalat,
Blechmaterial
und
Abweichungsmaterial
wie
Süßigkeiten,
Melonsamen,
Chips,
Erdnüsse,
Nüsse,
Konserven
von
Obst,
Gelee,
Kekse,
Süßigkeiten,
Johannisbeeren,
Mandeln,
Schokolade,Filbert,
kompakte
Lebensmittel,
dilatante
Lebensmittel,
Hardware
und
Plastik
können
durch
die
Ration
gewogen
werden.
Technische
Merkmale:
1Aus
verschiedenen
Gewichtskombinationen
durch
Computer
mit
perfekter
Kombination
von
hoher
Präzision
und
hoher
Geschwindigkeit
sofort
die
beste
Kombination
auswählen.
2Der
hochpräzise
Datentyp-Wägessensor
ermöglicht
eine
präzise
Wiegung.
3.
Liquid
Crystal
Screen
Betriebssystem
in
mehreren
Sprachen
wie
Chinesisch
und
Englisch.
usw.
4.
IP65
Grad
wasserdichtes
und
staubdichtes
Design.
Es
ist
sauber
und
hygienisch
mit
allen
Edelstahlteilen.
Vollversiegeltes
Design
verhindert
die
Ansammlung
von
Material
und
erleichtert
die
Reinigung.
5.
Es
kann
die
Öffnungs-
und
Schließgeschwindigkeit
der
Hopfertür
entsprechend
den
Eigenschaften
der
zu
wiegenden
Gegenstände
optimieren
und
das
Zerkleinern
und
Blockieren
des
Materials
verhindern.
6Mit
einer
leistungsstarken
digitalen
automatischen
Zählfunktion
kann
er
den
Index
für
jede
Produktgruppe
wie
Gesamtbeutelzahl,
Durchgangsrate,
Unterschied
einer
einzelnen
Tasche
usw.
aufzeichnen.
7-
Optionale
Geräte:
Triglyph-Balance-Ball,
Saughoppler,
Druckgerät,
Toleranzsortiergerät.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 100 bis 5000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Volumen der Hopper | 5.0L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Abmessung der Verpackung |
Maschine: 1,530 ((L) * 1,530 ((W) * 1,658 ((H) mm Ersatzteile: 1.480 L*1.100 W*1.238 H*mm |
| Gewicht der Packung |
Maschine: 600 kg Ersatzteile: 330 kg |
2- Funktionell:
(1)
Wählen
Sie
die
beste
Kombination
sofort
aus
einer
diversifizierten
Gewichtskombination
durch
Computer
mit
perfekter
Kombination
aus
hoher
Präzision
und
hoher
Geschwindigkeit
aus.
(2)
Für
die
Streuung
von
Material
ist
eine
spezielle
Drehschwingung
besser
geeignet.
(3)
Der
hochpräzise
Datentyp-Wägessensor
ermöglicht
eine
präzise
Wiegung.
(4)
Die
Öffnungs-
und
Schließgeschwindigkeit
der
Trommeltür
kann
entsprechend
den
Eigenschaften
der
zu
wiegenden
Gegenstände
fein
geregelt
und
das
Zermalmen
und
Blockieren
von
Material
verhindert
werden.
(5).
Ein
kleines
Edelstahlpaneel
kann
helfen,
das
Produkt
zu
transportieren
und
zu
verhindern,
dass
es
beschädigt
wird.
(6).
IP65-Wasser-
und
Staubdichtes
Design.
Es
ist
klar
und
hygienisch
mit
allen
rostfreien
Stellteilen.
(7)
Anzeige
jeder
Vibration
für
den
Arbeitsleistungsmonitor.
(8)
Vorausgesetzt
99
Parameter
für
die
Programmierung.
(9)
Mehrsprachige
Auswahl:
Chinesisch,
Englisch,
Spanisch,
Koreanisch,
Deutsch,
Französisch
und
Arabisch
usw.