| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-P14-3 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-P14-3 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SUS304 | Stromversorgung | 220/110V |
| Kontrollsystem | PLC | anwendbar | helle oder sperrige Produkte |
| Max. Weighing (ein Trichter) | 100-5000g | HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
IP65 Mehrköpfige Waage geeignet zum Wiegen von Scheiben, Streifen und flauschigem Material
1Anwendungsbereich:
Speziell für das Wiegen von Salat, Gemüse.
Geeignet für das quantitative Wiegen von Scheiben, Streifen und flauschigen Materialien wie geschnittene Salate, geschnittene Früchte, Sojabohnen, klebrige Produkte, QQ-Süßigkeiten, Metallteile, lange Stückprodukte usw.
2-
Funktionell:
(1)
Wählen
Sie
die
beste
Kombination
sofort
aus
einer
diversifizierten
Gewichtskombination
durch
Computer
mit
perfekter
Kombination
aus
hoher
Präzision
und
hoher
Geschwindigkeit
aus.
(2)
Für
die
Streuung
von
Material
ist
eine
spezielle
Drehschwingung
besser
geeignet.
(3)
Der
hochpräzise
Datentyp-Wägessensor
ermöglicht
eine
präzise
Wiegung.
(4)
Die
Öffnungs-
und
Schließgeschwindigkeit
der
Trommeltür
kann
entsprechend
den
Eigenschaften
der
zu
wiegenden
Gegenstände
fein
geregelt
und
das
Zermalmen
und
Blockieren
von
Material
verhindert
werden.
(5).
Ein
kleines
Edelstahlpaneel
kann
helfen,
das
Produkt
zu
transportieren
und
zu
verhindern,
dass
es
beschädigt
wird.
(6).
IP65-Wasser-
und
Staubdichtes
Design.
Es
ist
klar
und
hygienisch
mit
allen
rostfreien
Stellteilen.
(7)
Anzeige
jeder
Vibration
für
den
Arbeitsleistungsmonitor.
(8)
Vorausgesetzt
99
Parameter
für
die
Programmierung.
(9)
Mehrsprachige
Auswahl:
Chinesisch,
Englisch,
Spanisch,
Koreanisch,
Deutsch,
Französisch
und
Arabisch
usw.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 100 bis 5000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Volumen der Hopper | 5.0L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Abmessung der Verpackung |
Maschine:
1,530
((L)
*
1,530
((W)
*
1,658
((H)
mm Ersatzteile: 1.480 L*1.100 W*1.238 H*mm |
| Gewicht der Packung |
Maschine:
600
kg Ersatzteile: 330 kg |
Prüfmaterial: