| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101 TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101 TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart | Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Produkt-Name | Schlangen-Nahrungsmittelverpackungsmaschine | Gestalt | SUS304 |
| Trichter-Volumen | 0,8 L/1,6 L 2,5 L | Max. Speed | 30-80 WPM |
| Genauigkeit | 0,1 g | HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Gemüse- und Obstsalat-Mehrkopfwaage und Verpackungsmaschine
Anwendung:
Anwendbar für das Wiegen von leichten oder sperrigen Produkten, wie z. B. großformatigen Nüssen, Gemüse- und Obstsalat usw.
Merkmale:
1. Professionelles digitales Wägemodul mit hoher Präzision und guter Stabilität
2. Steuerungssystem: MCU oder SPS (optional).
3. Touchscreen-Oberfläche mit verschiedenen autorisierten Zugriffsebenen; bis zu 16 verschiedene Sprachen zur Auswahl; Anwendungssoftware-Upgrade über USB.
4. Werksparameter-Wiederherstellungsfunktion; 99 voreingestellte Produktparameter, um unterschiedlichen Parameterprogrammanforderungen gerecht zu werden.
5. Wägebehälter können nacheinander entleert werden, um ein Blockieren der Produkte wirksam zu verhindern.
6. Wiege- und Zählfunktion, um die vielfältigen Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen.
7. Echtzeit-Anzeige der Amplitude jeder Vibrationsschale sowie des Produktgewichts in jedem Behälter, um den Betriebszustand der Maschine besser zu überwachen.
8. Maschinenkörper mit SUS304/316 zur Auswahl und IP65 Staub- und Wasserdichtheitsdesign.
9. Reinigungsfunktion: Ermöglicht das Öffnen der Behälter für eine einfache tägliche Reinigung und Wartung.
10. Modulares Design des Steuerungssystems für einfache Wartung und Kosteneinsparung.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Max. Wiegen (ein Behälter) | 100-5000g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Min. Skalenintervall | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Behältervolumen | 5.0L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Verpackungsabmessung |
Maschine: 1.530 (L)*1.530 (B)*1.658 (H)mm Ersatzteile: 1.480 (L)*1.100 (B)*1.238 (H)mm |
| Paketgewicht |
Maschine: 600kg Ersatzteile: 330kg |
Funktion:



