| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-214-LG2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-214-LG2 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Automatischer Grad | Automatisch | Genauigkeit | x (0,5) |
| Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung | Max. Weighing (ein Trichter) | 1000g |
| max. Geschwindigkeit | bpm 50 | Baumaterial | Material 304SUS |
14 Kopf Klebriges Material Mehrköpfige Waage zum Wiegen von eingelegtem Gemüse
Eigenschaften:
1. Edelstahlwasserdicht IP65-Maschinenrahmen; Grübchenplatte.
2- Schraubend Fütterungssystem, um eine reibungslose Entladung zu gewährleisten.
3. Drehbarer Hauptkopfkegel ohne Schrauben außerhalb, Vermeidung von Verstopfung mit Bakterien.
4- Schrauben von Doppeltüren, um die Schließzeit zu verkürzen.
5. 60 Grad Entladungsschläufe, um sicherzustellen, dass klebrige Produkte nicht auf den Entladungsschläufen bleiben, um zu beeinflussen
Genauigkeit.
6- Schutzvorrichtung bei niedrigen Temperaturen zur Verhinderung der Beschädigung elektronischer Teile bei nasser Arbeit
Bedingung. (Option)
7Verbessertes Steuerungssystem.
Anwendung:
Klebrige
oder
feuchte
Produkte.
1Die
gesamte
Maschine
ist
IP65
wasserdicht,
leicht
zu
reinigen
und
mit
Wasser
zu
waschen.
2.
mit
ausgezeichneter
Kompatibilität
und
einfacher
Verwendung
mit
anderen
Verpackungsgeräten.
3Mit
einer
stabilen
10-14
Eimer
Struktur,
um
die
beste
Kombination
sofort
aus
zahlreichen
Gewichtskombinationen
per
Computer
auszuwählen.
4.
Mit
sofortiger
Erreichung
der
korrekten
Berechnung
durch
hochpräzise
Lastzelle.
5Mit
11
Sprachen
zur
Auswahl
und
LCD-Bildschirm
6.
Die
Geschwindigkeit
der
Öffnung
und
Schließung
der
Material-Dipper-Abdeckung
kann
nach
den
Eigenschaften
des
gemessenen
Materials
fein
geregelt
werden,
um
Abstürze
und
Schäden
zu
vermeiden
7Alle
Teile,
die
das
Material
berühren,
sind
aus
304
Edelstahl,
Sauberkeit
und
Hygiene.
8-
Messmethode:
Lastzelle
9.
Fahrweise:
Schrittmotor
10.
Form
des
Eimers:
Doppelreihe-Eimern
ohne
Speicher
11.
Voreinstellungsfunktion:
Max50-Auswahlmöglichkeiten,
einfache
Speicherung
Ihrer
Produkte
und
Gewichtsdaten
für
zukünftige
Verwendung.
Spezifikationen:
| Serienreihe | TY-1A-214-LG2 |
| Max. Gewicht (eine Trommel) | 1000 g |
| Genauigkeit | x(0,5) |
| Max. Geschwindigkeit | 50 Schlagzeiten pro Minute |
| Volumen der Hopper | 1.6L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7"/10" Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | 220V/110VAC ± 10% 50Hz/60Hz,2KW |
| Abmessung der Verpackung | 1,200(L) 1,200(W) * 1,600(H) |
| Nettogewicht | 380 kg |
| Gewicht der Packung | 420 kg |
Einzelheiten:



