| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 days after payment |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong zgongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong zgongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50Sets/month |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Zahlung | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | Rostfreies steel304/316 | Automatischer Grad | Automatisch |
| Garantie | 1-jährig | Bedingung | Neu |
| Spannung | 220/110V | Vermarktende Art | Heißes Produkt |
| Kern-Komponenten | MCU/PLC | Anwendung | Nahrung, Getränk, Ware, MEDIZINISCH, chemisch, Maschinerie |
Pickle
8
Kopf
Hochgeschwindigkeitsverpackungsmaschine
Lineare
Waage
für
Schweinefleisch
Huhn
Lamm
Rindfleisch
Garnelen
Anwendung:
Anwendbar
bei
der
schnellen
Wiegung
klebriger
oder
knuspriger
Produkte
wie
Kimchi,
Schokolade,
Kekse,
Fleischbrote,
Rippen
usw.
Hauptfunktion
und
Merkmale:
* IP65 wasserdicht, leicht zu reinigen nach täglicher Arbeit;
* Automatisches Füttern, Wiegen und Liefern klebriges Produkt in den Beutel reibungslos
* Schraubzufuhrpanne handle klebriges Produkt leicht nach vorne bewegt;
* Die Schraube verhindert, daß die Produkte eingeklemmt oder geschnitten werden.
* Speicherhocker auf der dritten Ebene zur Erhöhung der Wiegeschwindigkeit und Präzision;
* Alle Teile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, können ohne Werkzeug entfernt werden, leicht zu reinigen nach der täglichen Arbeit;
* Geeignet für die Integration mit dem Fütterungsförderer und dem automatischen Beutel in die automatische Wiege- und Verpackungslinie;
* Unendlich verstellbare Geschwindigkeit an Lieferriemen je nach Produktmerkmal;
* Spezielle Heizkonstruktion in elektronischer Box zur Verhinderung einer hohen Luftfeuchtigkeit.
Spezifikationen:
4
Kopf:
| Modell | TY-A-M92-3 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 300 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 85 WPM |
| Volumen der Hopper | 0.5L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,000(L) × 6000(W) × 985(H) mm |
| Gewicht der Packung | 110 kg |
Einzelheiten:



