| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 50 Sets/Month |
| Marke | TOUAPCK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | TY-A-P10-1 |
| Verpackendetails | 10-30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Brand Name | TOUAPCK | Vorbildliches Number | TY-A-P10-1 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Lieferfrist | 50 Sätze/Monat |
| Verpackendetails | 10-30 Werktage | Produkt-Name | Verpackmaschine |
| Laufwerksart | elektrisch | Energie | 1.5KW |
| Genauigkeit | x (0,5) | Max. Speed | 30-100 WPM |
| HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
Vertikalverpackungssiegelmaschine für Doypack-Tasche mit Reißverschluss für Süßigkeiten
Anwendungsbereich:
Spezifikation:
| Modell | TY-HDM250 |
| Verpackungsvolumen | |
| Länge des Beutels | 80 bis 180 mm |
| Breite der Tasche | 65 bis 130 mm |
| Filmrollen-ID | 70 bis 80 mm |
| Filmrolle OD | 400 mm |
| Verpackungsmaterial | PE / MLCM / ETC |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 60 Schläge pro Minute |
| Maschinengröße | 2580 ((L) * 945 ((W) * 1550 ((H) mm |
| Maschinengewicht | 700 kg |
| Stromversorgung | 380V 50HZ / 60HZ |
Einzelheiten:



