| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Max. Weighing (ein Gurt) | 1000g | Kontrollsystem | PLC |
| Material | SUS304 | Max. Sortiergeschwindigkeit | 300 WPM |
| anwendbar | unregelmäßige Form, Größenprodukte der großen Einheit | Wasserdicht | IP 65 |
| Stromversorgung | 220/110V |
1000g Fruchtgewicht-Sortiermaschine SUS304 Gewicht-Sortiermaschine für Erdbeeren
Anwendung:
Der
mehrstufige
Gewichtssortierer
ist
hauptsächlich
für
Hähnchenkeulen,
Hähnchenflügel,
Seegurken,
Abalone,
Fisch,
Garnelen,
Meeresfrüchte,
Heilkräuter,
Früchte
usw.
geeignet,
und
die
Größe
der
Produkte
beträgt
weniger
als
110
*
200
mm,
das
Gewicht
weniger
als
1000
g
für
1-14
Gewichtsklassen.
Merkmale:
1. 10-Zoll-heller, klarer Bildschirm, die große Taste zur Reduzierung von Fehlbedienungen;
2. Kann mehr als 100 Produktionsformeln speichern, wodurch der Produktwechsel und die Produktionsausfallzeiten reduziert werden.
3. Importierte Komponenten zur Reduzierung der Geräteausfallrate und zur Verbesserung der Produktionsgenauigkeit.
4. Der Zuführständer kann gleichzeitig manuell befüllt werden, um die Produktionseffizienz zu verbessern.
5. Eingebaute Produktionsdetailaufzeichnungen für Anzahl, Gewicht und Verhältnis jeder Ebene.
6. Verwendung von hochdichtem, selbstschmierendem Spritzgussmaterial und das Design des doppelten Kontakts erhöhen den doppelten Verschleißfestigkeitskoeffizienten und die Lebensdauer.
7. SUS304-Material rostet nicht leicht.
8. Einfache Demontage der Materialbox ohne Werkzeug, was die Reinigung erleichtert.
9. IP65 wasserdichter Motor und geringe Spannung verbessern die Sicherheit.
10. Der Tutorial-Modus ist sowohl in chinesischer als auch in englischer Sprache bequem zu erlernen.
Technische Daten:
| Modell | TY-CW-YP |
| Wiegebereich | ≤1000g |
| Genauigkeitsbereich | ±0,3g~±5g |
| Min. Skala | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 300 Stück/min |
| Arbeitsumgebung |
Temperatur:
0℃~40℃,
Luftfeuchtigkeit:
30%~95% |
Details: