| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-M/P14-3 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M/P14-3 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| anwendbar | Zerbrechliche/sperrige/klebrige Produkte | Material | SUS 304 Edelstahl |
| Max. Weighing (ein Trichter) | 100-5000g | HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
| Fütterung | Nahrungsmittelgradgurt | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Edelstahl 304 14-Kopf M/P 5.0L Waage Orangen Lebensmittelqualität 5.0L 14-Kopf Multihead-Waage
Anwendungen:
Geeignet
für
Obst
oder
Gemüse
wie
Orangen,
Äpfel,
Birnen,
Zwiebeln,
Tomaten,
Kartoffeln
usw.,
die
empfindlich
und
leicht
an
der
Oberfläche
beschädigt
werden
können.
Oder
klebrige
Lebensmittel
wie
Fertiggerichte,
ölhaltige
Lebensmittel
oder
frische
Lebensmittel.
Technische
Merkmale:
1.
Wählen
Sie
die
beste
Kombination
sofort
aus
diversifizierten
Gewichtskombinationen
über
den
Computer
mit
perfekter
Kombination
aus
hoher
Präzision
und
hoher
Geschwindigkeit.
2.
Hochpräziser
Wägesensor
vom
Datentyp
realisiert
präzises
Wiegen.
3.
Flüssigkristallbildschirm-Betriebssystem
in
mehreren
Sprachen
wie
Chinesisch
und
Englisch.
Usw.
4.
IP65-Grad
wasserdichtes
und
staubdichtes
Design.
Es
ist
sauber
und
hygienisch
mit
allen
Edelstahlteilen.
Das
vollständig
abgedichtete
Design
verhindert
die
Ansammlung
von
Material
und
erleichtert
die
Reinigung.
5.
Es
kann
die
Öffnungs-
und
Schließgeschwindigkeit
der
Trichtertür
entsprechend
den
Eigenschaften
der
zu
wiegenden
Artikel
fein
einstellen
und
das
Zerquetschen
und
Blockieren
des
Materials
verhindern.
6.
Mit
leistungsstarker
digitaler
automatischer
Zählfunktion
kann
es
den
Index
für
jede
Produktcharge
wie
Gesamtbeutelanzahl,
Durchsatzrate
und
Differenz
des
Einzelbeutels
usw.
aufzeichnen.
7.
Optionale
Geräte:
Zuführpfannen,
geriffelte
oder
glatte
Platte,
Touchscreen,
Edelstahl
#316
usw.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 100-5000g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Min. Skalenintervall | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 5.0L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Verpackungsabmessung |
Maschine: 1.530(L)*1.530(B)*1.658(H)mm Ersatzteile: 1.480(L)*1.100(B)*1.238(H)mm |
| Paketgewicht |
Maschine: 600kg Ersatzteile: 330kg |
Details: