| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-M32-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M32-1 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| max. Geschwindigkeit | 120 WPM | HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | Material | Edelstahl 304 |
| Trichter-Volumen | 0.8L/1.6L/2.5L | Genauigkeit | 0.1g |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
CE Automatische Samennüsse 32 Köpfe Mischgranulate Mehrköpfige Gewichte Edelstahl 304
Anwendungen:
Anwendbar bei der Gewichtung von granularen oder kleinen Dosenprodukten mit guter Durchflussfähigkeit.
Hauptfunktion und Merkmale:
1. Professionelle digitale Modulgewichtung mit hoher Präzision und guter Stabilität.
2. Betriebsberechtigung in HMI; 16 Sprachen zur Auswahl, Anwendungssoftware über USB aktualisiert.
3. Wiederherstellungsfunktion des Fabrikparameters. 99 Produktparameter können voreingestellt werden, um unterschiedliche Parameterprogrammanforderungen zu erfüllen.
4. Gewichtungsträger in der Lage, wiederum zu entladen, effektiv verhindern, dass Produkte blockieren.
5- Echtzeit-Anzeige der Amplitude jeder Vibrationsplatte sowie des Produktgewichts in jedem Hopper, um den Betriebszustand der Maschine besser zu überwachen.
6. Maschinenkarosserie mit SUS304/316 für die Option, IP65 Staub- und wasserdichtes Design.
7- Reinigungsfunktion: die Hopper können für eine einfache tägliche Reinigung und Wartung in der Öffnung bleiben.
8.Modularer Aufbau des Steuerungssystems für einfache Wartung und Kosteneinsparungen
9.2-6 Gewichtung der gemischten Erzeugnisse.
10. in der Lage, eine gute Verhältnisgenauigkeit jedes gemischten Produkts und eine hohe Genauigkeit des Gesamtgewichts zu erhalten.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M32-1;TY-A-P32-1 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 5 bis 250 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalaintervalle | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 60P/M |
| Volumen der Hopper | 00,8 l / 0,5 l |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 10 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 4KW |
| Abmessung der Verpackung |
Hauptmaschine: 1.960 (L) * 1.890 (W) * 1.588 (H) mm Ersatzteile: 1,350 L*1,350 W*938 H*mm |
| Gewicht der Packung |
Maschine: 465 kg Ersatzteile: 360 kg |
Einzelheiten: