| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-12-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-12-1 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Max. Weighing (ein Gurt):: | 2000g | Kontrollsystem | PLC |
| Material | SUS304 | Max. Speed | 30WPM |
| anwendbar | unregelmäßige Form, Größenprodukte der großen Einheit | Wasserdicht | IP65 |
| HMI | 7"/10" Farbtouch Screen | Stromversorgung | 220/110V |
Edelstahl 304 IP65 Mehrköpfige Waage 12 Gürtel Karotten Mehrköpfige Waage für Obst und Gemüse
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.
Abnehmbare
Gürtelwaage
für
eine
einfache
Reinigung;
2.SUS304
für
den
gesamten
Maschinenrahmen.
IP
65
Staub-
und
wasserdicht.
3Alarmlicht
bei
Einzelübergewicht
über
die
vorgegebenen
Spezifikationen
hinaus
sowie
Alarmlicht
bei
abnormalen
Produkten
oder
bei
Nichtkombinationen.
4Die
Maschine
stoppt,
wenn
sie
die
vorgegebene
Produktions-
oder
Wiegemenge
erreicht.
5Die
Kombination
kann
je
Produktgewicht
oder
Produktmenge
erreicht
werden.
6-
in
der
Lage,
die
Prioritätskombination
sowie
die
Gürtelzahl
zu
begrenzen.
7.
in
der
Lage,
das
Stagger-Entladungsintervall
und
die
Bandnummer
für
das
Mischgewicht
festzulegen.
Anwendungen:
Die
halbautomatische
Kombinationswaage
ist
das
neu
entwickelte
Produkt
unseres
Unternehmens.mit
einem
Durchmesser
von
mehr
als
20
mm,Mit
dem
deutschen
HBM-Sensor,
fortschrittlicher
Informationsverarbeitungssoftware
mit
dynamischem
Gewicht
und
einer
Vielzahl
von
Software-,
Elektronik-
und
MaschinenoptionenDiese
Reihe
von
Prüfeinheiten
kann
den
Anforderungen
an
die
Online-Wägung
in
Industriezweigen
wie
der
Pharmazie
entsprechen,
tägliche
Chemikalien,
Lebensmittel
und
Batterien.
Anwendbar
bei
der
Gewichtung
von
Produkten
mit
mittlerer
Tasche/Kiste,
die
eine
unregelmäßige
Form
haben,
eine
große
Einheitsgröße
haben
oder
leicht
beim
Wiegen
beschädigt
werden
können,
z.
B.
grünes
Gemüse,
Obst,
Fleischbrot,oder
Meeresfrüchte
wie
Fisch,
Hummer
usw.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-P12-1 |
| Max. Gewicht (ein Gürtel) | 2,000g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 30 WPM |
| Steuerungssystem | PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Größe der Einheitenskala | 160 ((L) * 250 ((W) mm |
| Abmessung der Verpackung | 2,000(L) *1,200(W) *1,240(H) mm |
| Gewicht der Packung | 375 kg |
Einzelheiten: