| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUOPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-P12-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUOPACK | Vorbildliches Number | TY-A-P12-1 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | Edelstahl 304 | Max. Speed | 10~30 WPM |
| Genauigkeit | 0.1g | HMI | 7" Farbtouch Screen |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
12 Gürtel Kombination aus Edelstahl 304 Schnellreaktionsgürtel Waage zum Wiegen von Obst und Gemüse
Hauptfunktion und Merkmale:
1. Abnehmbare Gürtelwaage für eine einfache Reinigung;
2.SUS304 für den gesamten Maschinenrahmen. IP 65 Staub- und wasserdicht.
3Alarmlicht bei Einzelübergewicht über die vorgegebenen Spezifikationen hinaus sowie Alarmlicht bei abnormalen Produkten oder bei Nichtkombinationen.
4Die Maschine stoppt, wenn sie die vorgegebene Produktions- oder Wiegemenge erreicht.
5Die Kombination kann je Produktgewicht oder Produktmenge erreicht werden.
6- in der Lage, die Prioritätskombination sowie die Gürtelzahl zu begrenzen.
7. in der Lage, das Stagger-Entladungsintervall und die Bandnummer für das Mischgewicht festzulegen.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-P12-1 |
| Max. Gewicht (ein Gürtel) | 2,000g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 30 WPM |
| Steuerungssystem | PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Größe der Einheitenskala | 220 (L) * 160 (W) mm |
| Abmessung der Verpackung | 2,000(L) * 1,400(W) * 1,290(H) mm |
| Gewicht der Packung | 375 kg |
Anwendungen:
Anwendbar bei der Gewichtung von Produkten mit mittlerer Tasche/Kiste, die eine unregelmäßige Form haben, eine große Einheitsgröße haben oder leicht beim Wiegen beschädigt werden können, z. B. grünes Gemüse, Obst, Fleischbrot,oder Meeresfrüchte wie Fisch, Hummer usw.
Einzelheiten: