| Preis | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 30-35 days |
| Marke | TOUPACK |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE, ISO |
| Modellnummer | TYA-CW |
| Verpackungsinformationen | Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 45 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Modellnummer | TYA-CW |
| Certification | CE, ISO | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union | Lieferfähigkeit | 45 Sätze pro Monat |
| Lieferzeit | 30-35 Tage | Verpackungsinformationen | Holzkisten |
| Modell | TYA-CW220 | Material | SUS304 |
| Energieversorgung | AC220V±10%, 50Hz/60Hz, 0,15KW | Wägekapazität (jeweils) | ≤1000g |
| Wiegen von Genauigkeit | ± 0,3 g ~ ± 1 g | Wiegegeschwindigkeit | 160 Stück/Min |
| Breite des Wiegebandes | 400 mm (L) * 220 mm (B) | LUFT | 0,6-1 MPa |
Die Prüfwaage ist auch als Gürtelwaage, Bewegungswaage, Förderwaage, dynamische Waage und Linienwaage bekannt.Eine genaue Prüfeinheit sorgt für weniger Abfall und ermöglicht die Herstellung von mehr Produkten aus derselben LagermengeDie Rohstoffe können sehr teuer sein, und ein Prüfschweregler sorgt dafür, daß Sie das Beste aus den vorhandenen Rohstoffen machen.
| Modell | TYA-CW220 |
| Stromversorgung | AC 220V ±10%, 50Hz/60Hz, 0,15KW |
| Gewichtungskapazität (jedes Mal) | ≤ 1000 g |
| Gewichtungsgenauigkeit | ± 0,3 g ~ ± 1 g |
| Funktionsfähige Produktgröße | ≤ 280 mm ((L) * 200 mm ((W) |
| Breite des Gewichtsgurtes | 400 mm ((L) * 220 mm ((W) |
| Ablehnung | Einfachflosser (Standard) |
| Arbeitsrichtung | von links nach rechts (gerichtet auf die Maschine) |



