| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 Working days |
| Marke | toupack |
| Ursprungsort | Zhongshan-Stadt, Guangdong, China |
| Certification | CE/ ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | TY-V420 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | toupack | Vorbildliches Number | TY-V420 |
| Certification | CE/ ISO 9001 | Ursprungsort | Zhongshan-Stadt, Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Garantie | 1-jährig | Vermarktende Art | Heiße Verkaufsmaschine |
| Kern-Komponenten | PLC/MCU | Anwendung | Futtermittel, Säckchennahrung |
| Laufwerksart | Electric&pneumatic | Elektrische Spannung: Energie 220V | 2kw |
| Gewichtung von Geschwindigkeit | 80~110 |
Automatisches Verpackungssystem für Snack-Beutel-in-Beutel
TECHNISCHE MERKMALE:
* Wenview Touchscreen-Display 10', einfache Bedienung.
* SPS-Steuerung, stabilere Funktion, Parameter können ohne Maschinenstopp angepasst werden.
* 10 Programme können gespeichert werden, Produktwechsel ist einfach.
* Servomotor-Folienzug für präzise Positionierung.
* Unabhängiges Temperaturkontrollsystem mit einer Präzision von 1 °C.
* Unabhängige Steuerung der horizontalen und vertikalen Temperatur, geeignet für verschiedene Mischfolien, PE-Folien usw.
* Verpackungsart-Diversifizierung, Kissenversiegelung, Stehtyp, Beutel-verbundenes Stanzen usw.
* Beutelherstellung, Versiegelung, Verpackung, Datumsdruck in einem Arbeitsgang.
* Saubere und geräuscharme Arbeitsumgebung.
ANWENDUNG:
Geeignet zum Verpacken verschiedener Granulat-, Streifen- und Scheibenprodukte innerhalb von 1200 ml.
Spezifikationen:
| Modell: | TY-V420 |
| Beutellänge: | 60-300 mm (L) |
| Beutelbreite: | 60-200 mm (B) |
| Max. Breite der Rollenfolie: | 420 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 5-60 Beutel/min |
| Bereich: | 150-1200 ml |
| Luftverbrauch: | 0,65 MPa |
| Gasverbrauch: | 0,3 CBM/min |
| Strombedarf: | AC220V/2,2 kW/50 Hz |
| Abmessungen: | 1080 (L) * 1300 (B) * 1400 (H) mm |
| Nettogewicht: |
500 kg |
Maschinendetails:
Material:



