| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B6X1T |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B6X1T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Art der Waren | Flanschplatten-Luftfeder | Material | Gummi+Stahl |
| Lieferung | Auf See, auf Luft, nach DHL/FedEx/UPS | Kompatibilität | Universal- |
| Funktion | Schlag-/Schlagdämpfer reduzieren | Querverweis | Firestone W01-R58-4052 |
| HS-Code | 8708809000 | Zustand | Brandneu |
| Technischer Parameter | Wert |
|---|---|
| Natürliche Größe | 77.5 mm |
| Luftversorgung | G1/2 |
| Montagezähne | 4-M10 |
| PCD | 127 mm |
| Breite der Abdeckplatte | 153.5 mm |
| Statischer Durchmesser | 159 mm |
| Modell | 1B6X1T | 2B6X2T | 3B6X3T |
|---|---|---|---|
| Abstand zur Mitte | 127 mm | 127 mm | 127 mm |
| Deckplatte Überdosis. | 153.5 mm | 153.5 mm | 153.5 mm |
| Entwurfsdurchmesser | 159 mm | 159 mm | 159 mm |
| Statische Höhe | 77.5 mm | 135.5 mm | 193.5 mm |
| Luftloch | G1/2 | G1/2 | G1/2 |
| Typ der Schrauben | 4-M10 | 4-M10 | 4-M10 |
| Referenznummern |
Für
die
Berechnung
der
Verbrennungsmenge
sind
die
folgenden
Angaben
anzugeben: Dunlop Pneurid 6"X1 (Stahl) Dunlop Springride SP1536 Dunlop PNP 30551 01 13 Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: Contitech-Verordnung Nr. 70216 Norgren M/31061 Parker 9109004 Oria 6'X1ST |
Die
in
Absatz
1
Buchstabe
b
genannten
Anforderungen
gelten
nicht
für
die
Berechnung
der
Verbrennungsmenge. Dunlop Pneuride 6'X2 (Stahl) Dunlop Springride SP1482 Die Anlage ist in der Lage, die Anlage zu ersetzen. Norgren M/31062 Parker 9109001 Dunlop PNP 30551 01 11 Oria 6'X2 |
Einheitlich
erhältlich Dunlop Pneuride 6'X3 Dunlop Springride SP2861 Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: Norgren M/31063 Parker 9109007 Dunlop PNP 30551 01 18 Oria ist 6'X3 |



