| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B5330 |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B5330 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Anwendungen | Industrie- oder andere Maschinen | Betriebstemperatur | -40℃+70℃ |
| Flexibilität | Gut | Vorteil | Einfach zu installieren |
| Feuerstein | W01-358-7008 | Schwarz | Farbe |
| Portgröße | 1/4nptf | Faltungszahl | Eins |
| Aufstellung der oberen Platte: | Parallel |
| Oberste Platte Mitte bis Mitte Durchmesser: | 157.5 mm |
| Oberste Abdeckplatte Überdosis: | 231 mm |
| Die Größe der Spitze der Oberplatte | 2X3/8-16UNC |
| Typ der Oberplatte: | Stahl |
| Ausrichtung der Unterplatte: | Parallel |
| Unterplatte Mittel bis Mittel Durchmesser: | 157.5 mm |
| Unterste Abdeckplatte Überdosis: | 231 mm |
| Unterplatte mit Gewinde Loch Menge: | 2X3/8-16UNC |
| Typ der Unterplatte: | Stahl |
| Max. Nutzungsgröße: | 160 mm |
| Mindesthöhe: | 55 mm |
| Ausrüstung: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Max. "Rubber Bellow" Überdosis: | 325 mm |
| Portgröße: | 1 / 4NPTF |
| Betrieb: | mit einem Gewicht von mehr als 50 g |
Die AIRSUSTECH 1B5330 ist aus stoffverstärktem synthetischem Gummi hergestellt und ist in Ein-, Doppel- oder Dreifachkonvolution verfügbar, um spezifischen Schlag- und Modellanforderungen gerecht zu werden.
Ein wesentlicher Vorteil des AIRSUSTECH 1B5330 ist sein Design, das keine internen wechselnden Metallteile enthält.eine reibungslose Leistung im Vergleich zu herkömmlichen Luftzylinder bieten.
Wie alle Modelle dieser Baureihe arbeitet auch die AIRSUSTECH 1B5330 als einmaliges Gerät.wenn auch typischerweise durch die äußere Belastung selbst abgeschlossen.
Die einfache, aber robuste Konstruktion der AIRSUSTECH 1B5330 gewährleistet eine verlängerte, praktisch wartungsfreie Betriebsdauer, auch bei Einsatz unter anspruchsvollen Bedingungen.
AIRSUSTECH 1B5330 Industrieluftbällchen eignen sich besonders für Hochfrequenzvibrationsanwendungen, wie z. B. in Präzisionsgeräte-Zuführungssystemen, bei denen eine zuverlässige Dämpfung unerlässlich ist.



