| Preis | Negotiation |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 45days |
| Marke | Senny |
| Herkunftsort | CHINA |
| Certification | CE SGS |
| Modellnummer | SL1688 |
| Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 10pcs/Monat |
| Brand Name | Senny | Modellnummer | SL1688 |
| Certification | CE SGS | Herkunftsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1 Set | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 10pcs/Monat |
| Lieferzeit | 45 Tage | Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Automatische Note | Vollautomatisch | Plattentyp | Bildschirmdrucker |
| Gedruckte Farben | 1 bis 8 kann angepasst werden | Drucken von Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Garantie | 1 Jahr | After-Sales-Service | Video oder online |
Maschine
zur
Flammenbehandlung
für
den
Mehrfarb-UV-Bildschirmdruck,
Warmstempel,
Etikettierung,
runde,
ovale,
quadratische
Flaschen
Maschinenmerkmale:
Diese
Ausrüstung
eignet
sich
für
den
mehrfarbigen
UV-Screendruck,
das
Warmstempeln,
die
Etikettierung
und
andere
dekorative
Verarbeitung
von
runden,
ovalen,
quadratischen
und
anderen
Kunststoffflaschen,
die
für
Kosmetikflaschen
geeignet
sind,Getränkeflaschen
und
andere
Erzeugnisse.
Die
Ausrüstung
hat
eine
sehr
anpassungsfähige
modulare
Struktur
und
kann
in
einer
geraden
Linie
miteinander
verbunden
werden,
um
eine
1-8
Farbdruckmaschine
zu
bilden.
Die
elektrischen
Kernkomponenten
stammen
von
renommierten
Marken
und
sind
in
Kombination
mit
einem
intuitiven
Touchscreen
und
einem
leistungsstarken
PLC-System
(Programmierbarer
Logikcontroller)Sie
sorgen
nicht
nur
für
einen
mühelosen
Betrieb,
sondern
bieten
auch
eine
stabile
und
sehr
zuverlässige
Leistung
während
des
langfristigen
Gebrauchs..
Für
die
Standardkonfiguration
der
Maschine
ist
sie
mit
einem
Siebdruckmodul
und
einem
UV-Härtemodul
ausgestattet.die
Siebdruckfunktion
kann
optional
durch
Warmstempel-
oder
Kennzeichnungsfunktionen
ersetzt
werden,
die
eine
schnelle
und
nahtlose
Austauschbarkeit
ermöglichen.
Optionale
Konfiguration
Feuerbehandlung
Warmstempelkopf

Technische
Spezifikationen
| Spezifikation/Modell | Der Wert der Verbrennungsmenge |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 85 Stück/min |
| Runder Flaschendurchmesser | 20 ‰ 100 mm |
|
Ovaler
Flaschenradius
|
25 ̊ 250 mm |
|
Flaschenhöhe
|
50 bis 300 mm |
|
Maximale
Drucklänge
|
300 mm |
| Ovale Flachflaschenbreite | 20 bis 130 mm |
| Maximale Druckhöhe | 250 mm |
Anwendungen
Ein
servo-getriebenes
UV-Druckgerät
mit
weitreichender
Anwendbarkeit,
geeignet
für
den
Siebdruck
auf
verschiedenen
Behältern,
einschließlich
quadratischer,
Pigment-,
chemischer
und
runder
Behälter.
Ideal
für
den
Druck
mehrfarbiger
thermosetzender
Tinten
auf
runden,
ovalen
und
quadratischen
Kunststoffflaschen/Dosen
(z.
B.
Futterflaschen,
Wasserflaschen).
Mit
servodriven
Druckfunktionen
ermöglicht
es
einen
einfachen
360°-Druck
über
die
digitale
Steuerung.mit
einer
Linienkombination
zur
Bildung
einer
8-farbigen
integrierten
Produktionslinie.
Nach
dem
Drucken
werden
die
fertigen
Produkte
in
einen
Ofen
(maximal
120°C)
eingebracht
und
für
eine
vollständige
Härtung
10
Minuten
lang
robotergestützt
gebacken.
Druckmuster

Kontaktperson:
|
SENNY PRINTING EQUIPMENT CO., LTD. Die Kommission hat eine Mitteilung über die Anwendung der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 des Rates über die Gewährung von Beihilfen für die Schaffung von Arbeitsplätzen in der Gemeinschaft (ABl.
|
|
|
Kontaktperson:
|
Siena Shen |
|
Mobiltelefon/Wechat/Whatsapp:
|
+86 13650136019 |
|
E-Mail:
|
Siena.shen@senny.con.cn |