| Preis | Negotiation |
| MOQ | 1PCS |
| Lieferzeit | 5-8 working days |
| Marke | SENNY |
| Ursprungsort | DONGGUAN GUANGDONG CHINA |
| Certification | CE SGS |
| Vorbildliches Number | HY100 |
| Verpackendetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100PCS/Year |
| Brand Name | SENNY | Vorbildliches Number | HY100 |
| Certification | CE SGS | Ursprungsort | DONGGUAN GUANGDONG CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1pcs | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100PCS/Year |
| Lieferfrist | 5-8 Werktage | Verpackendetails | Sperrholzpaket |
| Automatischer Grad | Halbautomatisch | Energie | 100W |
| Garantie | 1-jährig | Maß | L1200×B500×H1200mm |
| Maschinengewicht | 200kg |
zusätzliche Flammen-Behandlungs-Maschine der Maschinen-100W für den Druck von Vorbehandlung
Anwendung
, vor dem Druck, diese Maschine ist specically für die PE-/PPflaschenvorbehandlung bestimmt, die Flamme, kann säubern
Oberfläche der Flaschen, damit die Tinte einfach, an der Oberfläche der Plastikflaschen festzuhalten ist.
Produkt-Eigenschaften:
1. Stabile Rotation der Flasche und des Beförderungsmechanismus.
2. Adopt importierte justierbares Geschwindigkeitsbewegungsgetriebe, und ausgerüstet mit Sprühsystem des hochwertigen Feuers.
3. Sich zu bewegen ist wirtschaftlich und einfach.
Technisches Specifitions:
| Energiespannung | 220V 50Hz |
| Leistungsaufnahme | 100W |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Flaschengröße |
φ320 * H300mm |
| Maß |
L1200×B500×H1200mm |
Über uns