| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-600W |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-600W |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung | Produktbezeichnung | rote Lichttherapie |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Strom abziehen | 160 W |
| Zahl | 120PCS | Spannung | Wechselstrom 85–265 V, 50–60 Hz |
| Lebensdauer der LED | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 480*205*70mm | Winkel | ° 60 |
| Macht | 600 W | Merkmal | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Akne-Behandlung |
| Personalisierter Service | OEM/ODM |
Vollkörper 600 W Rotlichttherapie-Maschinen PDT LED-Lichttherapie-Panel
600W Vollkörper Hautpflege Schmerzlinderung Schönheitsgerät Rotes Nahinfrarotlicht PDT LED Lichttherapie-Panel
Produktmerkmal
- Ich weiß nicht.Verbesserte Hautfarbe und Hautfarbe
--
Verbesserte
Muskelwiederherstellung
--
Verringerte
Akne,
Rosacea
und
Ekzemen
--
Verbessertes
Auftreten
von
Falten,
feinen
Linien,
Narben
und
Dehnungsstreifen
--
Verbesserung
der
Durchblutung
--
Schnellere
Heilung
von
Wunden
und
Verletzungen
--
Verringerte
Schmerzen
und
Entzündungen
-- Aknebehandlung, Hautverstärkung, Faltenentferner, Pigmententferner, Hautverjüngung, Blut
Unser Ziel ist es, Ihnen zu helfen, einen gemütlichen und komfortablen Lebensstil zu erreichen, während wir uns gleichzeitig auf die Optimierung Ihres allgemeinen Wohlbefindens konzentrieren.nicht blaues Licht emittierende LeseleuchtenWir konzentrieren unsere Bemühungen darauf, qualitativ hochwertige, hilfreiche Produkte auf den Markt zu bringen, die die Lebensqualität aller, die sie verwenden, verbessern.
Parameter
| Modell | MH-600W |
| LED-Typ | 5W |
| LEDs QTY | 120 Stück |
| LED-Leistung | 600 W |
| Strom abziehen | 170 W |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Produktgröße | 480*205*70MM |
| Wellenlänge | 660NM/850NM |
| Leistungsfaktor | ≥ 095 |
Mit
diesem
Produkt
ist
ein
umfassenderer
Benutzerhandbuch
mit
spezifischen
Anweisungen
für
den
Zustand
und
die
Positionierung
des
Lichts
enthalten,
aber
die
grundlegende
Behandlung
ist
wie
folgt:
1)Distanz:
Verwenden
Sie
von
0
2
Metern
2)Sitzungsdauer:
2
∼
15
Minuten,
je
nach
Entfernung
3)
Häufigkeit:
Machen
Sie
dies
2
bis
14
Mal
pro
Woche,
bis
Sie
die
Ergebnisse
sehen
4)Wartung:
Verwenden
Sie
es
mehrmals
pro
Woche
1-
Tür/Wand
befestigt.
2Schalten
Sie
den
Strom
ein,
unterstützen
Sie
10min
30min
45min
etc.
Timer.
3Genießen
Sie
die
rote
Lichttherapie.

Häufig gestellte Fragen
Q1. Was ist LED-Rotlichttherapie?
A: Die LED-Rotlichttherapie ist eine Hautpflegebehandlung, die als Alternative zur von einem Arzt verabreichten Lasertherapie angeboten wird.Die meisten Studien zur Behandlung mit LED-Rotlicht drehen sich um die Behandlung von Akne, Rosacea und seiner Fähigkeit, Falten loszuwerden.
Q2.Wie
wird
LED-Rotlichttherapie
verabreicht?
A:
Die
LED-Rotlichttherapie
kann
sowohl
als
professionelle
Hautpflegeverfahren
in
Arztpraxen
als
auch
zu
Hause
durchgeführt
werden
Einige
Salons
und
Kurstätten
verfügen
über
Sonnenbetten,
die
mit
roten
Lichtern
für
die
LED-Lichttherapie
ausgestattet
sind.
F3: Wie funktioniert Lichtenergie?
A: Spezifische Wellenlängen von Lichtenergie, wenn sie richtig absorbiert werden, regulieren die gefährdeten Zellen.Die Lichtenergie (Photonen) wird von Photoakzeptoren in den Mitochondrien absorbiert und zur Bildung von Adenosintrifosphat (ATP) verwendetDas produzierte ATP stimuliert dann verschiedene Stoffwechselprozesse, die zur Reparatur und Regeneration von Zell- und Gewebebestandteilen führen können.



