| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MH-300 |
| Verpackendetails | 51*21*12CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MH-300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 51*21*12CM | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Produktname | rote Lichttherapie 300W |
| Wirkleistung | 90 W ± 5 % | Nummer | 60pcs |
| Stromspannung | AC85-265V 50-60Hz | Wellenlänge | 660nm:850nm=1:1 (Spektrum kann angepasst werden) |
| Produktgröße | 380*180*55 mm | Linsenwinkel | 60 |
| Material | Rostfreies Eisen |
300W Rotlicht-Therapiegeräte 660 850nm Gesicht für Hautgewichtsverlust
300W LED-Lichttherapiegeräte 660nm 850nm Ganzkörper-Infrarot-Rotlichttherapie für Hautgewichtsverlust
Rotlicht-NIR-Therapie
Rotes Licht: 30 Stück. (660nm Wellenlänge und Intensität) Diese spezifische Wellenlänge wird von Hautgewebe in höherem Maße absorbiert, was sie besonders wirksam für die Verbesserung der Hautgesundheit und die Steigerung der Kollagenproduktion macht.
Nahes Infrarotlicht (NIR): 30 Stück. (850nm Wellenlänge und Intensität) Dieses Licht hat eine besonders starke Fähigkeit, tiefer in Gewebe, Organe und Gelenke einzudringen, was es ideal für die Verbesserung der Muskelregeneration und die Reduzierung von Gelenkschmerzen und Entzündungen macht.
Technische Spezifikation
| Produktname | 300w rote LED-Therapielampe |
| Artikel-Nr. | MH-300 |
| LED-Anzahl | 60*5W |
| Leistung | 300W |
| Leistungsaufnahme | 90W |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Produktgröße | 475*225*110MM |
1.
Tür-/Wandmontage,
aufhängbar,
freistehend.
2.
Schalten
Sie
das
Gerät
ein.
Einfach
einschalten
und
das
Licht
funktioniert.
3.
Genießen
Sie
die
Rotlichttherapie.