| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T300 |
| Verpackendetails | 26X11X38CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag | Verpackendetails | 26X11X38CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal | Produktbezeichnung | 300 W LED-Lichttherapie |
| Tatsächliche Leistung in Watt | 80W | Spannung | AC110-270V 50-60HZ |
| Winkel | ° 60 | Wellenlänge | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Anwendung | Schönheitszentrum + Heim + Klinik |
300W tragbare LED-Lichttherapie 630 660 810 850nm Therapie-Panel
Über LED-Lichttherapie
1. [Wie es funktioniert]Rotes Licht interagiert mit dem Körper in ähnlicher Weise wie Infrarotlicht.
2. [Die Wellenlängen der roten Lichttherapie] tiefrot kann effektiver von der Haut absorbiert werden, Reparatur Hautproblem. Infrarotlicht 850nm dringt tiefer in die Haut,erhöht die Lichtdurchdringung durch die Haut zu Schmerzpunkten ,wirksamere Schmerzlinderung.Die meisten Rotlichtgeräte auf dem Markt sind schwach und durchdringen nur 2 mm der Haut.Unser Rotlicht verwendet eine 60-Grad-Linse, die die Bestrahlung > 150 mW/cm2 verbessert.
3. [Kann Lichttherapie für Schönheit verwendet werden?]In den letzten 20 Jahren ist die LED-Rotlichttherapie für die Verjüngung der Haut immer beliebter geworden.Ob es sich um Falten, Anti-Aging-Gesichtspflege handelt,Bei kleinen Flecken, Sonnenbrand, Schnitten oder Blutergüsse wurde eine LED-Lichttherapie untersucht.
4. [Wem und wie häufig kann sie angewendet werden?]Das rote Licht sollte idealerweise 3-4 Tage pro Woche verwendet werden, um damit zu beginnen und so für 4-6 Wochen fortzufahren.
Mit fortschreitenden Forschungen zur Therapie mit rotem Licht wird immer deutlicher, daß diese Behandlung erstaunliche gesundheitliche Vorteile bietet.Klinische Studien beginnen, das vielfältige Potenzial von roten und nahen Infrarotwellenlängen zur Heilung verschiedener physiologischer und psychischer Erkrankungen zu erforschenDenken Sie an rotes Licht als Nahrung für Ihren Körper, die eine nährstoffreiche Ernährung liefert, die zu einem verbesserten Wohlbefinden beiträgt.
Technische Spezifikation
| Produktbezeichnung | 300w rote Therapielampe |
| Artikel Nr. | IDOO-E300 |
| LED-Menge | 60*5W |
| Macht | 300 W |
| Strom abziehen | 80 W |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Ausstrahlung ((mw/cm2) | 119 (3 Zoll) |



Häufig gestellte Fragen
Q1. Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A:Spezialisiert
auf
die
Herstellung
vonLED-Therapie-LeuchtenFabrik.
Q2.
Können
Sie
ODM
tun,
wie
wir
es
verlangen?
A:
Als
Hersteller
bevorzugen
wir
OEM
und
ODM.
F3:
Wie
lange
dauert
die
Produktion?
A:
1-7
Werktage
für
Musterbestellungen,
je
nach
Lagerbestand;
Hot-Modelle
sind
im
Allgemeinen
auf
Lager,
die
innerhalb
von
3
Werktagen
versandt
werden
können.10-20
Werktage
für
Großbestellungen,
je
nach
Bestellmenge..
Q4.Wie
lange
dauert
es,
bis
die
rote
Lichttherapie
wirkt?
A:
Es
ist
keine
sofortige
Wunderverwandlung,
die
über
Nacht
eintritt,
aber
sie
wird
Ihnen
kontinuierliche
Verbesserungen
bringen,
die
Sie
in
24
Stunden
bis
2
Monaten
sehen
werden.je
nach
Zustand,
die
Schwere
und
die
regelmäßige
Verwendung
des
Lichts.
Q5.Was
ist
der
Unterschied
zwischen
RED-
und
Near-Infrared-Lichttherapie?
A:
Rote
und
nahe-infrarote
Lichttherapie
sind
genau
die
gleichen,
mit
zwei
Unterschieden:
Rotlicht
ist
sichtbar
und
nahe-infrarotes
Licht
ist
unsichtbar.Nahe-Infrarotlicht
dringt
tiefer
als
rotes
Licht
in
den
Körper
ein.
Q6.Wie
oft
muss
ich
die
Rotlichttherapie
anwenden?
A:
Dies
hängt
von
der
Krankheit
ab,
die
Sie
behandeln,
und
vom
Gerät,
das
Sie
verwenden.gefolgt
von
einem
ein-
oder
zweiwöchigen
Wartungsschema.
Sieben.Muss
ich
das
Licht
auch
weiterhin
benutzen,
wenn
ich
Ergebnisse
sehe?
A:
Ja.
Nur
weil
Sie
Ergebnisse
sehen,
bedeutet
das
nicht,
dass
Ihre
Hautzellen
ihre
Arbeit
getan
haben.Es
ist
nur
so,
dass
die
Ergebnisse
ihrer
Bemühungen
etwas
werden,
das
man
sehen
oder
fühlen
kann.Sie
können
die
Behandlung
fortsetzen,
bis
Sie
Ihr
Ziel
erreicht
haben,
und
dann
können
Sie
mit
einem
wöchentlichen
Wartungsplan
beginnen.



