| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-300W |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-300W |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung | Produktname | Voller Körper-rote Lichttherapie-Maschine |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Tatsächliche Leistung in Watt | 90W ± 5% |
| Zahl | 60PCS | Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 380*180*55mm |
Lichttherapie-Ausrüstungs-Doppelwählsystem 660nm 850nm 300w LED
2021 rote Lichttherapie der neuester 660nm 850nm halber Körper-führte Infrarotlichttherapie-300w Therapie-Licht
ROTE Lichttherapie:
Rote Lichttherapie ist eine Hautpflegebehandlung, die als Alternative Arzt-verwalteter Laser-Therapie angeboten wird. Die meisten Studien, die rote Lichttherapie mit einbeziehen, rotieren um die Behandlung der Akne, rosacea und seiner Fähigkeit, Falten loszuwerden. Während Forschung nicht auf dem Nutzen der roten Lichttherapie noch entscheidend ist, schlagen Studien vor, dass starkes rotes Licht durch die Mitochondrien in den Zellen absorbiert und die Generation mehr Kollagens anregt wird
Parameter
| Lichtquelle | Simumen einkerniges 5W |
| LED-Quantität | 60pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 30PCS; Weites rotes Licht: 30pcs |
| Wirkleistung | 90W ±5% |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 85-265V50-60HZ |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Größe | 400*170*60mm |
| Zubehör | Netzanschlusskabel, hängendes Seil, Augenmaske |
Eine der optimierten Wellenlängen für Lichttherapie, dieses Produkt strahlt in hohem Grade fokussierte Strahlen von roten leicht- sicherstellenden Maximumeffekten 670nm in der roten Strecke aus. Licht in der Strecke 660nm-680nm ist an der biologischen Anregung sehr stark.
Das Spektrum reicht von etwas orangerotem Licht (620nm) vollständig bis zum Rand des Infrarots (700nm), wenn die Höchstwellenlängen entworfen sind, um mit unserer Höchstabsorption um ungefähr 670nm genau übereinzustimmen.
Dieses Produkt kann Hand sein, oder angebracht, kann die Bedeutung es verwendet werden, um irgendeinen Bereich des Körpers leicht zu behandeln. Sie kann von bis 80cm effektiv von weitem verwendet werden.
Die Spektrumstrecken während der in hohem Grade effektiven Infrarot- Strecke 800-900nm, von einer kleinen Menge Licht 800nm vollständig bis zu 890nm, wenn die Höchst-Wellenlängen 850nm entworfen sind, um mit unserer Höchstabsorption genau übereinzustimmen.
Dieses Produkt kann Hand sein, oder angebracht, kann die Bedeutung es verwendet werden, um irgendeinen Bereich des Körpers leicht zu behandeln. Sie kann von bis 90cm effektiv von weitem verwendet werden.
Wie man verwendet
Eine
umfassendere
Gebrauchsanleitung
ist
mit
diesem
Produkt,
mit
Vorschlägen
der
besonderen
Bedingung
eingeschlossen
und
wie
man
das
Licht
in
Position
bringt,
aber
grundlegende
Behandlung
ist
so
so:
1.Distance:
Treffen
Sie
von
0
–
2
Metern
zu
Zeit
2.Session:
Fahren
Sie
für
2
–
15
Minuten,
abhängig
von
Abstand
fort
3.Frequency:
Tun
Sie
dieses
2mal
zu
14
Mal
in
der
Woche,
bis
Ergebnisse
geglaubt
sind
4.Maintenance:
Fahren
Sie
fort,
mehrmals
eine
Woche
zu
verwenden
Wie man installiert:
1. Tür/an der Wand befestigtes, Fall-fähig, Stand allein.
2. Schalten Sie die Energie ein. Müssen Sie einfach sich und als helle Arbeit anschalten.
3. Genießen Sie rote Lichttherapie.