| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-M1800B |
| Verpackendetails | 112*53*19CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-M1800B |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 112*53*19CM | Produkt-Name | rote Lichttherapie-Platte des vollen Körper-1800W |
| LED-MENGE | 360pcsX5W | Eigenschaft | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Akne-Behandlung |
| Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ | LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden |
| Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) | Winkel | ° 60 |
| Energie | 1800W |
660nm 850nm nahe Infrarot-voller Körper-roter Lichttherapie LED-Therapie-1800W
660nm 850nm rot nahe Infrarot-voller Körper-roter Lichttherapie des LED-Therapie-Licht-1800W
Parameter
| Produktname | rote Lichttherapie-Platte des vollen Körper-1800W |
| LED-Quantität | 360pcs 5w LED |
| Eigenschaft | Festziehende Haut, Haut-Verjüngung, Blutgefäß-Abbau |
| Öffnungswinkel | 60 Grad |
| Lampen-Energie | 1800W |
| Garantie | 2 Jahre |
| Helle Farbe | rotes 660nm und Infrarot-850nm |
| Spannung | 110V/220V 50-60Hz |
| Shell-Material | Eisen |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
verpackende Spezifikation
| Dimesion | 910x420x65mm |
| Einzelne Paketgröße | 112*53*19cm |
| Einzelne Bruttomasse | 23kg |
Roter Lichttherapienutzen
Wundheilung
Vielfrass-esquewundheilung
ist
gerade
eine
des
vielen
Nutzens,
der
von
den
Befürwortern
von
angekündigt
wird
RLT-und
es
gibt
keinen
Mangel
an
die
Forschung,
zum
er
zu
bestätigen
wirklich
hilft
Ihnen,
schneller
zu
heilen.
Eine
Studie
2014
fand
rote
Lichttherapie
geförderte
„erhöhte
nützliche
Effekte
der
Wundheilung
und
der
Heilung…
[plus]
auf
Falten,
Aknenarben,
hypertrophische
Narben
und
das
Heilen
von
Bränden.“
Muskelreparatur
und
-wiederaufnahme
Wenn
es
kommt,
Reparatur
und
Wiederaufnahme
mitzumischen,
schlägt
Beweis
vor,
dass
RLT
Nutzen
hat,
als
vor-
und
postworkout
benutzte.
Eine
Studie
2014
fand,
dass
die
Therapietechnik
zu
verringerten
Muskelkraftverlust,
weniger
Muskel
Soreness
und
weniger
Bewegungsbereichbeeinträchtigungen
für
bis
vier
Tage
nach
Übung
führte.
Eine
neuere
Studie
2018
prüfte
auch
dass
RLT,
bevor
und
nachdem
Übung
Kniemuskelermüdung
verringert.
Schmerzlinderung
Am
Kern
von
vielen
dieses
Nutzens
ist
Potenzial
RLTS,
Entzündung
und
die
Schmerz
zu
verringern.
Forscher
haben
gefunden,
dass
RLT-Belichtung
helfen
kann,
die
Schmerz
für
die
Arthroseknieschmerz,
die
Meniskusrisse,
die
allgemeinen
Knieschmerz,
rheumatoide
Arthritis
und
Rückenschmerzen
zu
verringern.
Die
Daten
bezüglich
der
roten
Lichttherapie
für
Schmerzlinderung
überzeugen
so
FDA
haben
genehmigt
es
als
Therapie
für
die
Behandlung
von
geringen
Schmerz
und
von
Arthritis.
Hautfragen
Eins
des
populärsten
Gebrauches
RLT
ist,
Hautfragen
wie
Akne
aufzuräumen.
„Ich
würde
nicht
traditionsgemäß
rote
Lichttherapie
für
schwere
Akne
empfehlen,
aber
es
ist
eine
wunderbare
additive
Therapie,
die
sicher
und
nach
allen
Hautarten
und
-tönen
gut
verträglich
ist,“
sagt
Angela
Lamb,
M.D.,
außerordentlicher
Professor
der
Abteilung
der
Dermatologie
an
der
Icahn-medizinischen
Fakultät
am
Berg
Sinai-Krankenhaus
in
New
York
City.
Das
Hautreinigungsgeheimnis
liegt
in
entzündungshemmenden
Effekten
RLTS,
sagt
Klein.
Es
hilft
auch,
natürlich
Erdölgewinnung
zu
verringern
und
bakterielle
Niveaus
in
Ihren
Haut-keinen
trocknenden
Effekten
oder
in
rauen
Chemikalien
erforderten.