| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-064 |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-064 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Tatsächliche Leistung in Watt | 5w*300pcs |
| Zahl | 300pcs*5 | Spannung | AC85-265V |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 920*280*70mm |
Rotes Lichttherapie-Gerät des starken vollen Körper-660nm für Werbung
Starke rote Lichttherapie-Platte, tiefrotes helles 660nm für Gesicht und Haut
Eigenschaften
1. Fehlerlose Leistung für Haut treaments wie Hautrettung, Haut Pigment-Abbau, enthäuten das Festziehen, Akne-Behandlung, knittern Entferner, enthäuten Verjüngung, enthäuten das Weiß werden.
2.
Das
Licht
auch
eine
gute
Arbeit
in
der
Körperschmerzlinderung
und
im
Körpergewichtsverlust
erledigen.
3.
können
tragbarer
Entwurf
also
Sie
es
in
den
verschiedenen
Situationen,
wegen
des
einzigartigen
hängenden
Entwurfs
verwenden,
Sie
können
auch
einfach
hängen
das
Licht
auf
der
Wand
oder
der
Tür
4.
Wellenlänge
660nm
850nm
nahe
infared
5.
Wir
bieten
Garantie
12months
für
dieses
Licht
an.
Wenn
irgendwelche
Fragen,
mit
uns
bitte
zuerst
in
Verbindung
treten
und
wir
unterstützen,
alles
recht
zu
machen
Parameter
| Produktname | Geführte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| Lampenenergie | 5w*300 |
| Wirkleistung | 5w*300 |
| LED-PC | 300Pcs 5W*300 |
| Maß | 920*280*70mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Nettogewicht | 890 G |
| Strahlen | 3 Zoll/12,0 mW/c㎡ |
| Reflektor-Winkel | 60° |
| Wellenlänge | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garantie |
2
Jahre |
1, STARKER HAUPTgebrauch: Rote Lichttherapie verwendete, auf teure Salons und Kliniken begrenzt zu sein, aber jetzt können dank starke, Energiesparende und erschwingliche LED, der ganzer Nutzen der roten Lichttherapie in gerade Minuten ein Tag jetzt zu Hause erzielt werden. Ganz wie benötigen uns Nährstoffe von der Nahrung und Wasser, unsere Körper muss hell optimal auch arbeiten.
2, SPEZIFISCHE U. NACHGEWIESENE WELLENLÄNGEN: Unsere Lichttherapiegeräte klinisch nachgewiesene Wellenlängen des Rotes und nahe Infrarotlicht bei 660 (rot) und 850 (nahe Infrarot) Nanometern in einem 1:1verhältnis für die perfekte Lichttherapiebehandlung verwenden. Diese Wellenlängen sind für Hautgesundheit, erhöhte Durchblutung, erhöhte Wiederaufnahme, verbesserte Geistesklarheit, Schmerzlinderung, Schlafoptimierung und mehr ideal!
3, STRAHLEN: Wenn es Therapie ans Licht kommt, ist Strahlen Schlüssel. Durch den Gebrauch des starken Doppelextrachips LED, liefert dieses Gerät 109mW/cm2 bei 6 Zoll. Mit Strahlen wie dem, können Sie sicher sein, dass Sie eine effektive, leistungsfähige Menge Licht an Ihren Körper gelangen, wenn Sie das Gerät verwenden.
FAQ
●Warum
tun
die
nahe
Infrarotled
auf
meinem
hellen
Blick,
wie
sie
nicht
arbeiten?
Nahe
den
Infrarot-lightis
unsichtbar
zum
bloßen
Auge.
Rot
(660
Nanometer)
und
nearinfrared
(850
Nanometer)
L
EDs
angetrieben
durch
die
gleiche
Versorgung.
So
wenn
es
gab
überhaupt
eine
Frage,
würde
die
rote
LED
und
sichtbar
auch
versagend
beeinflußt.
●Kann
ich
Kleidung
tragen,
wenn
ich
das
Therapielicht
verwende?
Sie
können
Kleidung
während
Ihrer
Behandlungssitzungen
tragen,
oder
Sie
können
nackt
sein.
Vergewissern
Sie
einfach
sich
des
Bereichs
Ihres
Körpers,
dass
Sie
behandeln,
das
völlig
dem
Licht
ausgesetzt
wird
und
nicht
durch
irgendeine
Kleidung
bedeckt.
●Ist es sicher für Kinder, das Therapielicht zu benutzen?
Klinische Studien haben Lichttherapie gezeigt, um sicher zu sein. Jedoch empfehlen uns wir, mit einem Heilberufler uns zu beraten, wenn Sie irgendein Interesse haben.