| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-P300 |
| Verpackendetails | 49*24*12CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-P300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 49*24*12CM | Produktbezeichnung | 300 W LED-Lichttherapie |
| Eingangsspannungsfrequenz | 50/60 Hz | Tatsächliche Leistung in Watt | 80W |
| Zahl | 60 PCS | Spannung | AC110-270V 50-60HZ |
| Lebensdauer der LED | mehr als 50.000 Stunden | Linsenwinkel | 60° |
| Macht | 300 Watt |
Handheld 60PCS LED-Lichttherapie Maschine 300W Niedrig-Level-Lasertherapie
Handheld-LED-Lichttherapie-Maschine Pdt-Beleuchtung Farbe 300 W Low Level Lasertherapie
Was ist LED-Lichttherapie?
Die
LED-Lichttherapie
ist
eine
Hautpflege,
mit
der
man
Falten,
Akne,
dunkle
Flecken
und
Narben
minimieren
kann,
heißt
es
in
Harvard
Health
Publishing.Es
arbeitet
mit
einem
LED-Licht,
um
bestimmte
Bereiche
des
Gesichts
zu
zielenDie
Leute
machen
es
oft
mit
maßgeschneiderten
LED-Lichttherapie-Masken.
Funktioniert das?
Frühere
Studien
haben
die
LED-Lichttherapie
mit
einer
schnelleren
Wundheilung
und
einer
Aknenreduktion
in
Verbindung
gebracht,
was
darauf
hindeutet,
dass
die
Therapie
ähnlich
wie
die
Anwendung
von
Retinol
auf
der
Haut
den
natürlichen
Zellwechsel
unterstützen
kann.Die
US-amerikanische
Food
and
Drug
Administration
genehmigte
sogar
LED-Therapie
als
Behandlung
von
Herpes
und
Gürtelrose..
Technische Spezifikation
| Produktbezeichnung |
300w rote Therapielampe |
| Abmessung | 475*225*110MM |
| LED-Menge | 60*5W |
| Macht | 300 W |
| Strom abziehen | 80 W |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Ausstrahlung ((mw/cm2) | 119 (3 Zoll) |
Häufig gestellte Fragen
Q1.
Wie
funktioniert
die
Rotlichttherapie?
A:
Rote
und
rote/infrarote
LED-Leuchten
nutzen
Wellenlängen,
die
die
äußere
Schicht
der
Haut
durchdringen
und
den
Zellen
nutzbare
Energie
liefern.Dies
führt
zu
verschiedenen
Reaktionen
in
den
Zellen
einschließlich
einer
verbesserten
Heilung,
die
Entzündung
zu
reduzieren
und
die
Kollagenproduktion
zu
erhöhen.
F2:
Wie
lange
dauert
es,
bis
die
rote
Lichttherapie
wirkt?
A:
Es
ist
keine
sofortige
Wunderverwandlung,
die
über
Nacht
eintritt,
aber
sie
wird
Ihnen
kontinuierliche
Verbesserungen
bringen,
die
Sie
in
24
Stunden
bis
2
Monaten
sehen
werden.je
nach
Zustand,
die
Schwere
und
die
regelmäßige
Verwendung
des
Lichts.
F3.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
roter
und
naher
Infrarotlichttherapie?
A:
Rote
und
nahe
Infrarotlichttherapie
sind
genau
die
gleichen,
mit
zwei
Unterschieden:
Rotlicht
ist
sichtbar
und
nahe
Infrarotlicht
unsichtbar.Nahe-Infrarotlicht
dringt
tiefer
als
rotes
Licht
in
den
Körper
ein..



