| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-E300 |
| Verpackendetails | 26X11X38CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-E300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 26X11X38CM | Produktbezeichnung | 300 W LED-Lichttherapie |
| Eingangsspannungsfrequenz | 50/60 Hz | Tatsächliche Leistung in Watt | 80W |
| Zahl | 60 PCS | Spannung | AC110-270V 50-60HZ |
| Lebensdauer der LED | mehr als 50.000 Stunden | Linsenwinkel | 60° |
| Macht | 300 Watt |
Dauerhafte 300 Watt-Rotlichttherapie-Maschinen 850nm 660nm Dauerhafte 60*5W
300W Rotlichtlampentherapie 5W dauerhafte 850Nm 660Nm Ferninfrarottherapie
Hauptfunktionen
*
Verbessert
Symptome
wie
Alterung
und
lockere
Haut,
große
Poren,
schlanke
Falten.
*
Verbesserung
der
pigmentären
pathologischen
Veränderungen
wie
Sommersprossen,
Sonnenbrand,
senile
Plaques.
*
Verbessert
den
dunklen
Teint,
der
durch
einen
schlechten
Stoffwechsel
oder
eine
schlechte
Durchblutung
verursacht
wird.
*
Die
beschädigte
Haut
reparieren
und
pflegen.
*
Wirksam
bei
der
Behandlung
von
Ölakne
mit
Detumescenz,
Entzündungsabbau
und
Narbenentfernung.
Mit
fortschreitenden
Forschungen
zur
Therapie
mit
rotem
Licht
wird
immer
deutlicher,
dass
diese
Behandlung
erstaunliche
gesundheitliche
Vorteile
bietet.Klinische
Studien
beginnen,
das
vielfältige
Potenzial
von
roten
und
nahen
Infrarotwellenlängen
zur
Heilung
verschiedener
physiologischer
und
psychischer
Erkrankungen
zu
erforschenDenken
Sie
an
rotes
Licht
als
Nahrung
für
Ihren
Körper,
die
eine
nährstoffreiche
Ernährung
liefert,
die
zu
einem
verbesserten
Wohlbefinden
beiträgt.
Technische Spezifikation
| Produktbezeichnung | 300w rote Therapielampe |
| Artikel Nr. | IDOO-E300 |
| LED-Menge | 60*5W |
| Macht | 300 W |
| Strom abziehen | 80 W |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Ausstrahlung ((mw/cm2) | 119 (3 Zoll) |
Häufig gestellte Fragen
Q1.
Wie
funktioniert
die
Rotlichttherapie?
A:
Rote
und
rote/infrarote
LED-Leuchten
nutzen
Wellenlängen,
die
die
äußere
Schicht
der
Haut
durchdringen
und
den
Zellen
nutzbare
Energie
liefern.Dies
führt
zu
verschiedenen
Reaktionen
in
den
Zellen
einschließlich
einer
verbesserten
Heilung,
die
Entzündung
zu
reduzieren
und
die
Kollagenproduktion
zu
erhöhen.
F2:
Wie
lange
dauert
es,
bis
die
rote
Lichttherapie
wirkt?
A:
Es
ist
keine
sofortige
Wunderverwandlung,
die
über
Nacht
eintritt,
aber
sie
wird
Ihnen
kontinuierliche
Verbesserungen
bringen,
die
Sie
in
24
Stunden
bis
2
Monaten
sehen
werden.je
nach
Zustand,
die
Schwere
und
die
regelmäßige
Verwendung
des
Lichts.
F3.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
roter
und
naher
Infrarotlichttherapie?
A:
Rote
und
nahe
Infrarotlichttherapie
sind
genau
die
gleichen,
mit
zwei
Unterschieden:
Rotlicht
ist
sichtbar
und
nahe
Infrarotlicht
unsichtbar.Nahe-Infrarotlicht
dringt
tiefer
als
rotes
Licht
in
den
Körper
ein..



