| Preis | Negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T600LCD |
| Verpackendetails | 59*50*26CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T600LCD |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 59*50*26CM | Price | Negotiated |
| Produktname | 600 W LED-Lichttherapie | LED -Kraft | 600W |
| Eingangsspannungsfrequenz | AC85-265V/50-60HZ | Tatsächliche Leistung in Watt | 160 W ± 5 % |
| Nummer | 120 Stück x 5 W | Stromspannung | AC85-265V |
| LED-Lebensdauer | mehr als 50.000 Stunden | Linsenwinkel | 60° |
600 Watt Rotlichttherapie Maschinen Nahe-Infrarot-LED-Lichttherapie
Technische Spezifikation
| Modell | MH-T600LCD |
| LED-Typ | 5W |
| LEDs QTY | 120 Stück |
| LED-Leistung | 600 W |
| Strom abziehen | 160 W±5% |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Produktgröße | 480X205X65MM |
| Wellenlänge | 630/660/810/850 nm |

F1:
Muss
ich
das
Licht
weiterhin
so
oft
benutzen,
wenn
ich
Ergebnisse
sehe?
A:
Ja.
Nur
weil
Sie
Ergebnisse
sehen,
bedeutet
das
nicht,
dass
Ihre
Hautzellen
ihre
Arbeit
getan
haben.Es
ist
nur
so,
dass
die
Ergebnisse
ihrer
Bemühungen
etwas
werden,
das
man
sehen
und/oder
fühlen
kann.Sie
können
die
Behandlungen
fortsetzen,
bis
Sie
Ihr
Ziel
erreicht
haben,
und
dann
können
Sie
einen
wöchentlichen
Wartungsplan
starten.
F2.
Wenn
meine
Hautprobleme
gelöst
sind,
darf
ich
das
Licht
nicht
mehr
benutzen?
A:
Wenn
Ihre
Haut
klar
ist
oder
Ihre
feinen
Linien,
Falten
oder
Narben
verringert
oder
sogar
beseitigt
wurden,es
ist
am
besten,
dass
Sie
die
Verwendung
des
Lichts
ein-
oder
zweimal
pro
Woche
als
Teil
einer
regelmäßigen
Wartungspraxis
fortsetzenDies
wird
dazu
beitragen,
dass
die
Vorteile
langfristig
bestehen
bleiben.
F3. Wer ist der Kandidat für die LED-Lichttherapie?
Die LED-Lichttherapie ist nicht für Sie geeignet, wenn Sie an einer der folgenden Erkrankungen leiden: SchwangerschaftDaher wird es nicht empfohlen.
Epilepsie: Bestimmte Lichtfrequenzen können einen Anfall auslösen
Schilddrüsenerkrankung wenn Sie an einer Schilddrüsenerkrankung leiden oder Schilddrüsenmedikamente einnehmen Wenn Sie photoallergisch sind oder Medikamente einnehmen, die Lichtempfindlichkeit verursachen.Ich würde mit Ihrem Arzt sprechen, wenn Sie persönliche medizinische Bedenken haben, bevor Sie Lichttherapien anwenden..
F4: Wie lange dauert es, bis Ergebnisse zu sehen sind?
Jede Person reagiert unterschiedlich schnell auf das LED-System, manche schneller als andere, je nach körperlichen Verhältnissen, Alter, Hautzustand, Ernährung, Alkoholkonsum,RauchgewohnheitenDas heißt, die meisten Menschen sehen erste Ergebnisse in 4 bis 8 Wochen, aber viele sehen Ergebnisse in nur 1 bis 3 Wochen. Einige Menschen brauchen bis zu 9 bis 11 Wochen, aber das ist ungewöhnlicher.
Die wichtigsten Dinge, an die man sich erinnern sollte, sind: 1) Diese Technologie funktioniert,
Also ist es nur eine Frage von: Wie lange wird es dauern? und 2) es ist sehr wichtig, ein Foto zu machen.
bevor Sie mit der Verwendung Ihrer Haut-LED beginnen, damit Sie die Unterschiede in den kommenden Wochen deutlich sehen können.



