| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-G90 |
| Verpackendetails | 33*30*15cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-G90 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 33*30*15cm | Produktbezeichnung | rote Lichttherapie |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Merkmal | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Akne-Behandlung |
| Material | SPCC+Aluminium | LED-Menge | 30 Stück |
| LED-Farbe | RED+Infrarot | Spektrum | 630 nm 660 nm 850 nm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
Keine Flicker 630nm Infrarotlichttherapie-Maschine 660nm 60 Grad
Lichttherapie-Geräte
30X3W
Kein
Flimmern
Niedriges
EMF
Sicherheit
630nm
660nm
850nm
Rotlicht
bei
660
nm
Der
größte
Teil
des
Lichts
wird
von
der
Haut
absorbiert,
wodurch
die
Kollagenproduktion
und
die
optimale
Hautgesundheit
erhöht
werden.
660nm:850nm=1:1
((Rote
und
nahe
Infrarotlichtkombination)
Bietet
höchste
Vielseitigkeit
für
die
allgemeine
Gesundheit,
indem
es
einen
gleichen
Prozentsatz
von
rotem
Licht
bei
660
nm
und
nahe
Infrarotlicht
bei
850
nm
liefert
Nahe-Infarktlicht
bei
850
nm
Inneres
Infrarot
hilft,
die
Muskeln
zu
erholen
und
Gelenkschmerzen
zu
lindern.
Infrarot-Physiotherapeuten haben zwei Hauptfunktionen:
1.
Schönheit
und
Gesundheitsversorgung:
starke
Infrarot-Spektrum-Durchdringung,
tiefe
Heizung
der
Haut,
wirksam
verbessern
die
Durchblutung,
verbessern
Hautgewebe,
mit
der
Wirkung
von
Schönheit
und
Gesundheit.Es
ist
ein
ideales
Physiotherapie-
und
Schönheitsprodukt
für
Familien.,
Schönheitssalons
und
Krankenhäuser.
2.
Physiotherapie:
Schmerzlinderung,
Unterstützung
bei
der
Behandlung
von
Rheuma,
Lendenrheumatischen
Schmerzen,
kalten
Muskelschmerzen,
Linderung
von
Arthritis,
Förderung
der
Wundheilung.Medizinische
Infrarottherapie.
Parameter
| Produktbezeichnung | LED-Lichttherapie |
| Lampenleistung | 30X3W |
| Merkmal | Hautverengung, Hautverjüngung, Entfernung von Blutgefäßen |
| Material | Aluminium+SPCC |
| Linsen | 60 Grad Flachobjektiv |
| Layout | 630 nm 660 nm 850 nm |
| Helle Farbe | rotes Infrarot |
| Größe | 260X210X65mm |
Produktmerkmale
1Verbessern Sie die Gesundheit Ihrer Haut mit rotem und nahen Infrarotlicht
2Die bemerkenswerten Vorteile der Rotlichttherapie für Gewichtsverlust und Fettabbau
3Schnellere Muskelwiederherstellung und weniger Muskelschmerzen durch rote und infrarote LED-Lichttherapie
4Die vielversprechenden Beweise für die Therapie mit rotem und nahen Infrarotlicht bei Männern
5Rot- und Nahinfrarotlicht verringert Gelenkschmerzen und lindert Arthritis
6Verbessern Sie die Gesundheit Ihrer Schilddrüse mit rotem und nahen Infrarotlicht
Wirkung:
1Mit seiner guten thermischen osmotischen Wirkung kann es offensichtlich die Funktion von Entzündungs- und Analgetika spielen, die Durchblutung fördern und die Blutstasis beseitigen.
2Es hat eine hohe Strahlungsfrequenz und eine starke Durchlässigkeit, die zur lokalen Infrarotstrahlung, zur Verbesserung des Stoffwechsels, zur Entzündungshemmung und Sterilisation und zur Beschleunigung der Wundheilung verwendet wird.
3. Es hat eine offensichtliche heilende Wirkung auf Muskelverspannung, Gelenkschmerzen, Lendenwirbelsäulen- und Halswirbelsäulen-Schmerzen.
4- Verbessert die Durchblutung, fördert die Durchblutung, beseitigt Blutzirkulationshindernisse.
5Es eignet sich für Familien, Krankenhäuser, Gesundheitszentren, Physiotherapiezentren, Schönheitsinstitutionen,Die Verwendung von Körper- und Brustprodukten, um die Penetration und Absorption der wirksamen Inhaltsstoffe zu unterstützen.
Verpackungsspezifikation
|
Einzelpackungsgröße |
mit einer Länge von 33 x 30 x 15 cm |
|
Einziges Bruttogewicht |
4 kg |



