| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-M1500 |
| Verpackendetails | 101*41*16CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-M1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 101*41*16CM | Produktname | Therapielichtlampe |
| Tatsächliche Leistung in Watt | 375W ± 5% | Zahl | 300pcs |
| Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ | LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden |
| Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) | Winkel | ° 30 |
| Energie | 1500W |
Voller Körper-rotes Lichttherapie-Gerät-Haut-Festziehen PDT 660nm 850nm
Rotes Infrarot des Pdt-Maschinen-führte volles Körper-660nm 850nm rote Lichttherapie 1500w
PDT-Schönheitsmaschine einführen
Fotodynamische Therapie (PDT) eine Hautbehandlung basiert auf medizinischer Theorie. Sie verwendet eine Lichtquelle LED im Verbindung mit einer lichtempfindlichen Kosmetik oder einer Medizin, um verschiedenes von den Hautproblemen wie Akne, rosacea, Rötung, Papules, Stöße, Pustel zu behandeln. Außerdem die LED-fotodynamische Therapie (PDT), wie eine neue Methode der kosmetischen Technologie, häufig für Hautpflegezweck verwendet worden ist. Die Photonenenergie hat positive Effekte auf Hautzellen. Sie beschleunigt das Zellwachstum, verbessert Kollagen und Elastingeneration, die Mikro-Blutzirkulation zu fördern und die Gesamthautzustand zu verbessern.
Parameter
| Produktname | Voller Körper-rotes Lichttherapie-Gerät |
| LED-Quantität | 300pcs 5w LED |
| Eigenschaft | Festziehende Haut, Haut-Verjüngung |
| Shell-Farbe | Schwarz |
| Wirkleistung | 375w +-5w |
| Garantie | 2 Jahre |
| Helle Farbe | rotes 660nm und Infrarot-850nm |
| Spannung | 110V/220V 50-60Hz |
| Shell-Material | Eisen |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
Was
ist
rote
Lichttherapie?
Rote
Lichttherapie
ist
eine
Hautpflegebehandlung,
die
als
Alternative
Arzt-verwalteter
Laser-Therapie
angeboten
wird.
Die
meisten
Studien,
die
rote
Lichttherapie
mit
einbeziehen,
rotieren
um
die
Behandlung
der
Akne,
rosacea
und
seiner
Fähigkeit,
Falten
loszuwerden.
Während
Forschung
nicht
auf
dem
Nutzen
der
roten
Lichttherapie
noch
entscheidend
ist,
schlagen
Studien
vor,
dass
starkes
rotes
Licht
durch
die
Mitochondrien
in
den
Zellen
absorbiert
und
die
Generation
mehr
Kollagens
anregt
wird.
Welches Unterschied Rot und NIR?
Rote helle Wellenlänge 630-660 ist ideal, Hautzellen und sebaceous Drüsen, Nutzen für Hautbeschaffenheit einzudringen und Ton, die feinen Falten smoo Sache, fördert Kollagenproduktion und im Allgemeinen verjüngt den Auftritt der Haut. Fast-Infrarothelle Wellenlänge 730nm-850nm eindringen tiefer in das Gewebe, um Energie an die Zellen des Körpers und durch Knochen zu liefern, um mit dem Heilen von tiefen Wunden zu unterstützen, Muskelkater, gemeinsame pain.or-Nervenverletzung. Kombination mit Nutzen von beiden, also es sind populäre Wahl.
verpackende Spezifikation
| Dimesion | 900*300*65mm |
| Einzelne Paketgröße | 101*41*16cm |
| Einzelne Bruttomasse | 13kg |